|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586073126 в списке агентов: Нет 9586073126 в списке собственников: Нет
3 890 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный,капитaльный дoм для круглoгодичнoго проживания! Дoм поcтрoен в 2023 гoду из высoкокaчеcтвeнныx мaтeриалов. Bхoднaя двеpь-термopaзрыв. Остеклeниe-тpойнoй стeклопакeт. Cтены oтдeлaны еврoвагoнкoй. Hатяжные пoтолки c тoчечными светильниками. На пoлу-ковpолин. В caн.узле установлeнa душeвая кабина,унитаз,раковина,бойлер для горячей воды. Отопление-евро-котёл. Скважина-73 метра.
Септик перетекающий,не требующий откачки.
Дом тёплый. Участок угловой, обнесён забором, свои ворота, очень удобный подъезд.
Участок разработан:многолетние насаждения,плодовые деревья,ягодные кусты.
Отличное месторасположение! Уралмаш. СНТ САДОВОД. Имеется отдельно-стоящий домик-хоз.блок.
Автоматические ворота в сад. Дороги зимой чистят.
С электричеством проблем нет. От улицы Коммунистической 15 минут пешком. На авто-3 минуты. В шаговой доступности магазины,школа,садик,остановки общественного транспорта. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА!
№EKB838466(1) размещено 20 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 2061 ДЕНЬ НАЗАД ***
На участке имеется двухэтажный каменный дом 140 кв.м. с гаражом и мансардой, баня, хозяйственная постройка 4х2, фундамент под гостевой дом, три теплицы. Все коммуникации - водоснабжение, канализация, отопление подключены. На участке большой газон 6 соток и половина отведенная под посадки. Многолетние насаждения - яблони, груши, вишня, смородина, малина, крыжовник, жимолость, слива и многое другое. Участок всегда обрабатывался по технологиям «зеленого» земледелия, без применения минеральных удобрений и химикатов. Только севооборот, сидераты, компост и биологические способы защиты растений. Как добраться: - на автомобиле - 7 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту. Право собственности на землю оформлено. Реальному покупателю хороший торг.
№EKB760000(2) Продавец: Михаил, размещено 22 ноября 2020
|