комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584890694 в списке агентов: Нет
9584890694 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 489-06-94 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
З-х комнатная квартира 58 квадратов.
Стоимость: 25000 +коммунальные услуги (5-6000 зимой) , летом (3-4000)
Адрес: ул. 8 марта 2(центр)
Доп.: Сдаётся 3-х комнатная квартира 58 квадратов . Этаж 3/4. В квартире имеется все необходимое для проживания.Сдаётся только русским. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, метро, магазины. В трёх минутах от площади 1905 года. Сдаётся на длительный срок.
№EKB755270(1) Продавец: Даша Загребина, размещено 11 октября 2020
26 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. Состоит из 2-х отделенных комнат: большая гостиная совмещенная с кухней, отдельная спальня с рабочим столом (совмещен с подоконником). Квартира полностью укомплектована современной бытовой техникой (холодильник, стеклокерамическая эл. плита, стиральная машина, утюг, чайник, СВЧ печь). В квартире установлен кондиционер (Electrolux), а также теплый пол (Electrolux) на кухне и в ванной. Установлена дорогая сантехника Roca и Jacob Delafon. Кухня и шкафы-купе сделаны по индивидуальному дизайнерскому проекту. Полностью закрытая территория дома, детская площадка, круглосуточно дежурит консьерж в каждом подъезде. Удобное транспортное расположение: 15-20 минут до центра города на автомобиле, 25-30 минут на общественном транспорте (остановка автобуса и троллейбуса рядом с домом), 10 минут до метро Ботаническая. Заключение договора. Предоплата в размере месячной арендной платы. Собственник.
№EKB719610(2) Продавец: Александр, размещено 06 декабря 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:43