|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9527416404 в списке агентов: Нет 9527416404 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам уютную 2-х квартиру не требующую ремонта в центре Уралмаша. Сделан свежий кап.ремонт во всей квартире в 2014г. В квартире сделаны пластиковые окна,радиаторы,сейф-дверь,везде новая эл.проводка,пластиковые трубы (канализационные стояки в с/у не проходят),двух тарифный эл.счетчик,зарегистрированные водо-счетчики в 2015г. Высота потолков в квартире 2,7м. все натяжные .Изолированные комнаты по 14 м. каждая.В каждой комнате есть балкон,один остеклен на др. решетки.Окна во двор и торец дома.Солнечная сторона.В спальне комнате большой встроенный зеркальный шкаф купе 2,5*2,5*0,6м. Ванна и туалет совмещены,кап.ремонт в 2015г. мебелировка остаетсяна ваш вкус.Установлен регулируемый теплый пол, Итальянский кафель,новая ванна,смеситель,унитаз,принудительная вентиляция,натяжной потолок,разводка труб под водонагреватель, стиральную машину. В коридоре встроенный шкаф-купе.В подъезде жилые всего 2 квартиры с тихой семейной парой.Первый этаж не жилой, поэтому тихо и спокойно,посторонних лиц не бывает. Заменена кровля дома +поменяна вся разводка труб между этажами на пластик! На против дома остановки трамваев №22,17,24,8,тролейбуса №8,10,маршрутного такси № 09,063,060, а т.ж. дет.сады.,музыкальная школа,УЖК,Служба занятости по Ордж. р-ну,все магазины:ТЦ Дом,Магнит,Атлант,Кировский,Пятерочка... Заезжай и живи без ремонта! В собственности боле 3-х лет,один взрослый собственник. Обмен на 2-3-х кв.большей площади+МСК в этом районе или рассмотрим варианты в В.Пышме или обмен эту 2+1 на Эльмаше 5/5 эт. на благоустроенный дом в этих же районах.
№EKB486758(1) Продавец: екатерина, обновлено 13 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам полнометражную 2-ку на 2-м этаже 2-х этажного дома. На первом этаже жилых квартир нет, поэтому тишина в подъезде,на 2-м этаже из 4-х квартир только 3 жилых.Соседи работающие,дружные,семейные одного возраста до 45лет. Все окна выходят на солнечную сторону во двор и торец дома.Квартира очень светлая,теплая. Двор зеленый,тихий,не людный поэтому тишина и покой.Общая площадь кв-ры 47,3, комнаты по 14м. изолированные,кухня 9,5м. Потолки высокие 2,8м. Сделан свежий капитальный ремонт. На кухне,установлены водо-счетчики,заменены трубы,стояк,батареи,окно пластик. В каждой комнате есть балкон с большими пластиковыми окнами,большие теплые чугунные батареи, выровненные стены,полы,натяжные потолки. В деткой комнате огромный шкаф-купе во всю стену. С/у (раздельный,но легко совместить) требует ремонта,большой квадратный коридор.Установлена сейф-дверь. Расположена кв-ра в центре Уралмаша,удобное местоположение. Море магазинов ,д/садов,школ,весь транспорт,рядом почта 42, дет. больница №15,УЖКХ №6,дет.площадки. Всё в 5-ти минутной доступности! ,Удобный выезд на Серовский, Н.Тагильский, Режевской тр-т. Кв-ра в собственности более 3-х лет,один собственник.
№EKB119649(2) Продавец: екатерина, размещено 16 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4334 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в хорошем месте все магазины в шаговой доступности.На против ТЦ "Дом",Перекресток,Магнит,Атланты.Остановки транспорта: трамвай,троллейбус,маршрутки.Рядом много дет. садов, школ. Во дворе дет.площадка и УЖК. Состояние обычное,высота потолков в кв-ре более 3-х м.,не угловая,этаж 1-й высокий более 2-х метров до подоконника,в коридорах есть кладовая и большие антресоли. Планировка смежно-изолированная(т.е.есть закрытый вход из большой комнаты в маленькую комнату,что удобно для отдельной взрослой спальни не ходя через большую комнату не мешая окружающим).Новый эл.счетчик,пластиковые трубы,отличная большая сейф-дверь. Продам или обменяю на 1-ю кв-ру с доплатой в этом же р-не. В услугах агентств не нуждаемся!
№EKB108089(3) Продавец: екатерина, размещено 01 сентября 2014
|