|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9521426539 в списке агентов: Нет 9521426539 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4004 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! продам однокомнатную квартиру ЖК "Новый Уктус" удачная перепланировка квартиры в двухкомнатную студию,прекрасный вид из окна, лоджия 5 кв.м. В доме консьерж,4 безумных лифта фирмы Kone. Дом расположен в тихом месте, однако транспортная доступность очень высокая: наземный общественный транспорт, метро, городская электричка. Застройка ведется вблизи существующих многоквартирных домов, поэтому поблизости есть школы, детсады и поликлиника.Также в шаговой доступности крупный торговый центр "Глобус" (бывший "Екатерининский"), торговый город "Дирижабль", аквапарк "Лимпопо" Или меняю на двухкомнатную квартиру Павлодарская 48 б
№EKB362015(1) Продавец: Анна, размещено 30 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4004 ДНЯ НАЗАД ***
Продам трехкомнатную квартиру с отличной перепланировкой (перепланировка узаконена) Район с развитой инфраструктурой, в квартире сделан хороший ремонт.Рассмотрю вариант обмена на однокомнатную квартиру в Екатеринбурге с Вашей доплатой,или на дом в Среднеуральск.
№EKB362016(2) Продавец: Анна, размещено 30 июля 2015
|