|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9505616781 в списке агентов: Нет 9505616781 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4314 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную 1-кв. малосемейку. Мебель вся новая, ремонт в квартире.
№EKB124879(1) Продавец: Светлана, размещено 22 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-кв, комнаты раздельные. Шкаф, стол,холодильник, ст. машина. 20500+к.у.(3000) зимой.Рассмотрю хоть кого, самое главное порядок и своевременная оплата.
№EKB66422(2) Продавец: Cветлана, размещено 13 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-кв, комнаты раздельные. Имеется угловой диван, компьюторный стол,дет, кроватка, трюмо, стол, сушилка для белья. На кухне кухонные шкафчики, холодильник 2-х.камерный, ст. машина автомат. 18000+к.у. Но в квартире надо доделать ремонт, ванна и туалет отлично сделаны, в кухне поменяна раковина. Допустим вы сейчас заезжаете, проплачиваете мне до первого числа определённую сумму. Доделываете ремонт, материалы все мои, определимся по сумме что я должен заплатить вам за работу. Со следующего месяца вы платите 9000+ ку, а 9000 т минусуем за вашу проделанную работу,пока не погасится вся сумма. Сдаю на длительный срок, потом оплата будет производиться 18000+к,у. Доделал бы сам, времени вообще нет, а квартира стоит. Поэтому хочу таким образом. Уважаемые агенты, всё подробно написал, своим клиентам хорошо объясняйте, и мне не задавайте вопросы на которые здесь есть ответ. Собственник.
№EKB66414(3) Продавец: Cветлана, размещено 13 июня 2014
|