комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9321226926 в списке агентов: Нет
9321226926 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (932) 122-69-26 в контактах

14 750 руб.
*** УСТАРЕЛО 4194 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, без посредников. Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок русским(семье, женщине или женщине с ребенком). 3-5 минут до метро проспект Космонавтов. Рядом крупные торговые центры Белка Маркет, Омега, Metro, Мегамарт, Елисей, Castorama. Дом НОВЫЙ, кирпичный, чистовая отделка: сейф двери, застекленный балкон, ламинат, пластиковые окна, приборы учета ХВС, ГВС и двухтарифный(многотарифный) счетчик электроэнергии. Огороженная придомовая территория. Подземный паркинг во дворе. Надземный паркинг в 300 метрах от дома. Диван, кухня, стеклокерамическая плита, микроволновка, холодильник, cтиральная машина. Посмотреть квартиру можно вечером с 18:00 до 21:00, предварительно договориться по телефону или пишите на email или SMS. Обратите внимание: русским, не курить, без домашних животных. При заселении сумма к оплате равна ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ за сохранность имущества плюс АРЕНДНАЯ ПЛАТА плюс ЖКУ. Прошу с пониманием отнестись, если не всегда могу ответить по телефону. Дозванивайтесь. А еще лучше пишите SMS или на email с темой Пар2. Заехать в квартиру можно с 13.02.2015. Иные услуги Интернет, антенна, телефон арендатор подключает самостоятельно!
№EKB286319(1) Продавец: Василий, обновлено 08 февраля 2015
13 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 4243 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, без посредников. Сдаю новую квартиру-студию на длительный срок РУССКОЙ СЕМЬЕ в 5 минутах ходьбы от ст. метро "Проспект космонавтов". Квартира: окна ПВХ, двухкамерный стеклопакет, металлические сейф-двери, ламинат, кафель на полу, большая лоджия, двухтарифные электросчeтчики, индивидуальный тепловой пункт, счeтчики воды ХВС, ГВС, насосное оборудование импортного производства, счетчик отопления, домофон, потолки 2,7 метра, 4 лифта. Рядом вся инфраструктура, ТЦ Белка Маркет, Metro, Castorama, рынок Омега, Мегамарт, Елисей, подземный и надземный паркинг. Удобная транспортная развязка. В данный момент квартира пустая. Мебель и бытовая техника по договоренности. Посмотреть квартиру можно вечером с 18:00 до 20:00, предварительно договориться по телефону или пишите на email или SMS. Обратить внимание: не курить, без домашних животных. При заселении сумма к оплате равна ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ за сохранность имущества плюс АРЕНДНАЯ ПЛАТА плюс ЖКУ. Прошу с пониманием отнестись, если не всегда могу ответить по телефону. Дозванивайтесь, пишите на email с темой Пар6 или SMS.
Необходимая мебель и бытовая техника возможна в счет платы.
Хозяин, без посредников, не агент!
Комиссия при заселении не взимается!
Договор.
№EKB267584(2) Продавец: Василий, размещено 21 декабря 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:43