|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9321132855 в списке агентов: Есть, с 2016-11-22 09:45 9321132855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Простор и универсальность! Эта 2-х комнатная квартира отлично подойдёт для проживания 1-2 человек или семьи с ребёнком. Функциональная кухня оборудована плитой,холодильником,столом и прекрасным встроенным гарнитуром.А после работы приятно расслабиться и принять душистую ванну.Дойти пешком до метро Чкаловская-не больше 3х минут! Всё это рядом с ТРЦ Мегаполис в районе Автовокзала!Современная инфраструктура этого района продумана до мелочей, очень близко есть абсолютно всё: от пекарни до кафе и рынка. Именно эта квартира добавит Вам престижа, усилит ощущение уверенности в завтрашнем дне и позволит спокойно и уверенно воплощать дальнейшие планы в жизнь! Количество подобных предложений во всем Екатеринбурге ограничено! А с учетом условий, которые для Вас подготовили, оно единственное в своем роде! Принимайте это судьбоносное решение и звоните без промедления!
№EKB508345(1) Продавец: Эмиль Ганиев, размещено 24 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Лучшее для Вас! Екатеринбург предлагает нам лучший уровень качества и комфорта в самом его центре. Двухкомнатная квартира готова предоставить Вам 56 кв. м. площади на 7 этаже! Это как «на седьмом небе от счастья» Всё это рядом с ТРЦ Гринвич в самом центре Екатеринбурга! Ремонт в квартире выполнен для того, чтобы Вы могли не переплачивать, но уже сегодня въехать и жить в комфорте. Комплектация квартиры включает всё необходимое, прекрасные соседи идут очередным бонусом. В вашем полном распоряжении будет отличная прихожая, 2 прекрасных изолированных комнаты и функциональная кухня со встроенным гарнитуром. Современная инфраструктура продумана до мелочей, очень близко есть абсолютно всё: от огромного парка"Зеленая Роща" до кафе и ресторанов. Если Вы уже искали квартиру, где действительно хочется жить, где соседи приветливы, стабильность привычна, а любые капризы реализуемы, то понимаете, что количество таких предложений крайне ограничено! Это одно из них, звоните сейчас!
№EKB507739(2) Продавец: Эмиль Ганиев, размещено 21 ноября 2016
|