|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226006073 в списке агентов: Нет 9226006073 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3881 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам чистую, уютную комнату в двухкомнатной квартире. На длительный срок. Желательно девушке. В комнате сделан отличный ремонт. Есть вся мебель. Дом расположен рядом с остановкой "Пионерская". Ходят все виды транспорта, в любой район города. Рядом метро "Уральская". В шаговой доступности магазины Мегамарт, ПаркХаус, Монетка, Кировский, т.е. всегда всё под рукой. В самом доме, так же есть продуктовый магазин. Очень тихий, чистый двор. Основное требование - чистоплотность.
№EKB403464(1) Продавец: Станислав, размещено 30 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 4237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Девушке или молодому человеку. Сдам светлую, тёплую комнату с отличным ремонтом, в двухкомнатной квартире. Отличное месторасположение. Рядом "МегаМарт", "ПаркХаус", "Монетка", "Магнит". До остановки транспорта (троллейбус, трамвай, маршрутки, автобус) 3 минуты хода. Ближе только на остановке;-) До метро "Уральская" 10 минут пешком. Очень удобно добираться в любой район города. Основные требования - порядок, чистоплотность, своевременная оплата. Все вопросы и дополнительные подробности по телефону, а лучше лично. Осмотреть комнату можно в вечернее время до поздна, но обязательно по предварительному звонку.
№EKB262707(2) Продавец: Станислав, размещено 09 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Девувшке или молодому человеку. Сдам светлую, тёплую комнату с отличным ремонтом, в двухкомнатной квартире. Отличное месторасположение. Рядом "МегаМарт", "ПаркХаус", "Монетка", "Магнит", т.е. можно в любое время купить продукты и всё необходимое, не надо затариваться на неделю вперёд. До остановки транспорта (троллейбус, трамвай, маршрутки, автобус) реально 3 минуты хода. Ближе только на остановке;-) До метро "Уральская" 10 минут пешком. Очень удобно добираться в любой район города. Животные в принципе возможны. Основные требования - порядок, чистоплотность, своевременная оплата. Все вопросы и дополнительные подробности по телефону, а лучше лично. Осмотреть комнату можно в вечернее время, но обязательно по предварительному звонку.
№EKB254129(3) Продавец: Станислав Владимирович, обновлено 19 ноября 2014
|