комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222212766 в списке агентов: Нет
9222212766 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (922) 221-27-66 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник.Продается земельный участок в собственности, со строениями: новый зарегистрированный двухэтажный дом (построенный на совесть из действительно качественного материала), проект планировки на фото; летний дом 6*5 м из бруса, отапливаемый; отличная баня из бревна 5*3 и др. Электричество, скважина. На участке существует плодоносные многолетние насаждения. Прописка. До УРФУ 15 мин на транспорте по дублеру сибирского тракта, автобусная остановка (45 маршрут) от участка находится в 5 мин. пешим ходом. Расположение участка очень удачное, для ориентира - остоновка Бухара Урал, рядом с Кольцово (Компрессорным). На границе газифицированный ЖСК "Ключевской". Подъезд на участок возможен с двух сторон, на фотографиях виден независимый подъезд со стороны соснового бора, что очень удобно. Детские сады и школы находятся рядом. По семейным обстоятельствам возникла причина продажи. Подробные пояснения по телефону или на месте.
№EKB145410(1) Продавец: Павел, размещено 02 октября 2014
2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок в собственности, со строениями: новый зарегистрированный двухэтажный дом для постоянного проживания (построенный на совесть из действительно качественного материала), проект планировки на фото; летний дом 6*5 м из бруса, отапливаемый; хорошая баня из бревна 5*3 и др. Электричество, скважина. На участке существует плодоносные многолетние насаждения. Возможна без проблемная прописка. До УРФУ 15 мин на транспорте по дублеру сибирского тракта, автобусная остановка (45 маршрут) от участка находится в 5 мин. пешим ходом. Расположение участка очень удачное, для ориентира - дорога Бухара Урал, рядом с Компрессорным. На границе газифицированный коттежный поселок "Ключевской". Подъезд на участок возможен с двух сторон, на фотографиях виден независимый подъезд со стороны соснового бора, что очень удобно. Детские сады и школы находятся рядом. Строим для ПМЖ. По семейным обстоятельствам возникла причина продажи. Подробные пояснения по телефону или на месте.
№EKB8914(2) Продавец: Павел, размещено 26 января 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:25