|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222111780 в списке агентов: Нет 9222111780 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4284 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру Студия 23 м² на 2 этаже 3-этажного панельного дома Квартиру в новостройке г.Полевской. До Екатеринбурга 50 км. Автобусы ходят каждые 20 мин. Удобное расположение.Продается квартира в Северной части, в центре (Ленина-37) в новом доме. Рядом школа, садики, больница, администрация, торговый центр . Дом сдан в декабре 2013г. Квартира студия совмещена с кухней . Сан узел совмещенный . Состояние отличное -можно сразу жить. По договоренности можем оставить мебель. Идеальный вариант для молодой семьи, студентов и пенсионеров. Для тех, кто любит простоту и минимализм в интерьере.Документы к продаже готовы.Торг уместен.
№EKB194343(1) Продавец: Ирина, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке Студия 23 м² на 2 этаже 3-этажного панельного дома Продам квартиру в новостройке г.Полевской. До Екатеринбурга 50 км. Автобусы ходят каждые 20 мин. Удобное расположение.Студия 23 м² на 2 этаже 3-этажного панельного дома Продается квартира в Северной части, в центре (Ленина-37) в новом доме. Рядом школа, садики, больница, администрация, торговый центр . Дом сдан в декабре 2013г. Квартира студия совмещена с кухней . Сан узел совмещенный . Состояние отличное -можно сразу жить. По договоренности можем оставить мебель. Идеальный вариант для молодой семьи, студентов и пенсионеров. Для тех, кто любит простоту и минимализм в интерьере.Документы к продаже готовы.Торг уместен.
№EKB173674(2) Продавец: Ирина, размещено 18 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4293 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке г.Полевской. До Екатеринбурга 50 км. Автобусы ходят каждые 20 мин. Удобное расположение.Студия 23 м² на 2 этаже 3-этажного панельного дома Продается квартира в Северной части, в центре (Ленина-37) в новом доме. Рядом школа, садики, больница, администрация, торговый центр . Дом сдан в декабре 2013г. Квартира студия совмещена с кухней . Сан узел совмещенный . Состояние отличное -можно сразу жить. По договоренности можем оставить мебель. Идеальный вариант для молодой семьи, студентов и пенсионеров. Для тех, кто любит простоту и минимализм в интерьере.Документы к продаже готовы.Торг уместен.
№EKB157953(3) Продавец: Ирина, размещено 14 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке в г.Полевской. От Екатеринбурга 50 км. Автобусы ходят до Екатеринбурга каждые 20 мин. Студия 23 м² на 2 этаже 3-этажного панельного дома Квартира в Северной части, в центре . Рядом школа, садики, больница, администрация, торговый центр . Дом сдан в декабре 2013г. Квартира студия, комната совмещена с кухней .Сан узел совмещенный. Состояние отличное -можно сразу жить. По договоренности можем оставить мебель. Идеальный вариант для молодой семьи, студентов и пенсионеров. Для тех, кто любит простоту и минимализм в интерьере.Документы к продаже готовы.Торг уместен.
№EKB153819(4) Продавец: Ирина, размещено 09 октября 2014
|