|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222010009 в списке агентов: Нет 9222010009 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4458 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу с домом и новой баней.Участок в коллективном саду «Строитель» 1. 41-й км Каменск-Уральского тракта (28 км- от ЗАО «Калина») Транспортная доступность – электричка останавливается в 300-х метрах от ворот сада. Сад находится в лесу, 1,5 км от трассы (лесная дорога). Доступ а сад есть круглогодично, дорога всегда чистится. Сам сад огорожен, автоматические ворота с ключами-чипами. Видеонаблюдение. 2. Площадь приватизированная -6,1сотки ПЛЮС дополнительно 3 сотки не приватизированы, участок на крайней улице, т.е. есть выход в лес, и за забором еще пару соток для картошки ..)) 3. Постройки: - одноэтажный кирпичный дом с верандой 7м х 7м; - новая шикарная бревенчатая баня с верандой 6м х 6м; - теплица, подсобные помещения; - скважина, водопровод (пластик). 4. Насаждения (плодовые и декоративные кустарники, деревья, на участке 3 высоких лиственницы), грядки, газоны, клумбы. Все ухоженное, дорожки из плитки. Звоните, отвечу на все вопросы.
№EKB51498(1) Продавец: Павел, размещено 01 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в коллективном саду «Строитель» 1. 41-й км Каменск-Уральского тракта (30км- от ЗАО «Калина») Транспортная доступность – электричка останавливается в 300-х метрах от ворот сада. Сад находится в лесу, 1,5 км от трассы (лесная дорога). Доступ а сад есть круглогодично, дорога всегда чистится. Сам сад огорожен, автоматические ворота с ключами-чипами. Видеонаблюдение. 2. Площадь приватизированная -6,1сотки ПЛЮС дополнительно 3 сотки не приватизированы, участок на крайней улице, т.е. есть выход в лес, и за забором еще пару соток для картошки ..)) 3. Постройки: - одноэтажный кирпичный дом с верандой 7м х 7м; - новая шикарная бревенчатая баня с верандой 6м х 6м; - теплица, подсобные помещения; - скважина, водопровод (пластик). 4. Насаждения (плодовые и декоративные кустарники, деревья, на участке 3 высоких лиственницы), грядки, газоны, клумбы. Все ухоженное, дорожки из плитки. Звоните, отвечу на все вопросы.
№EKB46939(2) Продавец: Павел, размещено 23 апреля 2014
|