|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221940510 в списке агентов: Нет 9221940510 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4353 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок,21,5 сотка по документам,на деле,немного больше. Имеется фундамент 6*9,качественный,высокий.Так же есть выгребная яма. Участок находится на горочке,светлый. Рядом река и Верхнемакаровское водохранилище.Дорога через лес с трассы нормальная,спокойно ездят на седанах.многие там живут,начинается строительство коттеджей.
№EKB96755(1) Продавец: Елена, размещено 15 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4424 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок. Село Чусовое, 21 сотка. На участке имеется посторойка 6*9, 2 этажа. Качественный фундамент,брус,сделана крыша. Так же по периметру участка забор.Это замечательное место для жизни и отдыха, рыбалки. Чистейшая природа.
№EKB64073(2) Продавец: Елена, размещено 05 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем участок. Тихое,спокойное место,чистая природа. Рядом Верхнемакаровское водохранилище,отличная рыбалка. Дачные домики постепенно перерастают в коттеджи,многие там живут.Участок с забором железным,зеленым. Начали строить дом, качественный фундамент,брус. Строили под себя,но вынуждены продать. Торг уместен.
№EKB42396(3) Продавец: Елена, размещено 14 апреля 2014
|