|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221624172 в списке агентов: Нет 9221624172 в списке собственников: Есть, с 2017-04-20 16:47
*** УСТАРЕЛО 3361 ДЕНЬ НАЗАД ***
В комнате: встроенный шкаф-купе, диван-кровать, журнальный столик, стенка. На кухне: гарнитур, холодильник, стол и табуретки, варочная поверхность, чайник, мультиварка, посуда. Дополнительно: пылесос, гладильная доска, утюг, сушка для белья, раскладушка с мягким матрацем, подушки и одеяла, плетеное кресло на балконе. В комнату прокинут кабель для подключения к и-нету. Сдается на длительный срок. При въезде необходим депозит (возможно разбить на несколько первых месяцев). Коммуналка оплачивается дополнительной суммой, по факту выставления квитанции УК. Собственник.
№EKB551632(1) Продавец: Максим, размещено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3375 ДНЕЙ НАЗАД ***
На кухне: гарнитур, холодильник, стол и табуретки, варочная поверхность, чайник, мультиварка, посуда. В комнате: встроенный шкаф-купе, диван-кровать, журнальный столик, стенка. Дополнительно: пылесос, гладильная доска, утюг, сушка для белья, раскладушка с мягким матрацем, подушки и одеяла, плетеное кресло на балконе. В комнату прокинут кабель для подключения к и-нету. Сдается на длительный срок. При въезде необходим депозит (возможно разбить на два первых месяца). Коммуналка оплачивается дополнительной суммой, по факту выставления квитанции УК. Собственник.
№EKB547533(2) Продавец: Максим, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок. При въезде необходим депозит (возможно разбить на два первых месяца). Коммуналка оплачивается дополнительной суммой, по факту выставления квитанции УК. На кухне: гарнитур, холодильник, стол и табуретки, варочная поверхность, чайник, мультиварка, посуда. В комнате: встроенный шкаф-купе, диван-кровать, журнальный столик, стенка. Дополнительно: пылесос, гладильная доска, утюг, сушка для белья, раскладушка с мягким матрацем, подушки и одеяла, плетеное кресло на балконе. В комнату прокинут кабель для подключения к и-нету. Собственник.
№EKB528178(3) Продавец: Максим, размещено 19 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3892 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в аренду на длительный срок (от 6 мес) от собственника. Квартира меблирована (диван-кровать, встроенный шкаф-купе, стенка с тумбой под телевизор, журнальный столик, доп.спальное место -раскладушка с матрацем, шкаф с зеркалом в прихожей, кухонный гарнитур). Кухня оснащена холодильником, варочной поверхностью, мультиваркой, чайником. Есть посула для готовки (сковородки, кастрюли), а также набор тарелок, кружек, столовых приборов. Имеется стиральная машина, гладильная доска, раскладная сушилка, утюг, пылесос. В жилую комнату заведены провода под тв, интернет. Установлены счетчики на электричество, воду, тепло. Рядом с домом супермаркет Звездный, мини-маркеты, парикмахерские, фитнес-клуб. До остановки транспорта 5 минут пешком. Квартира сдается семейным парам, девушкам. Без животных. Оплата по договору аренды. Депозит 5 000р. Риэлторам просьба не беспокоить.
№EKB400546(4) Продавец: Максим, размещено 20 ноября 2015
|