|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221308899 в списке агентов: Нет 9221308899 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру3-к квартира 64 м² на 5 этаже 9-этажного панельного домаСдам квартиру на длительный срок. Чистая уютная квартира, большая лоджия выходит прямо в парк. Тихий двор с детской площадкой. Через дорогу большой торговый центр "парк хаус", парк для прогулок с детьми и атрационами. 3 остановки от Ж/Д вокзала.Из мебели холодильник,стиральная машина, микроволновка, стол, , 1 кровать, в корридоре гардероб, в подъезде предбанник изолированный на 2 квартиры. Интернет и коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. будет еще 2хспальный диван, стол, пару шкафов в комнатах.Я собственник, не агенство. Договор
№EKB289158(1) Продавец: Сергей, обновлено 23 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру 3-к квартира 64 м² на 5 этаже 9-этажного панельного дома
Сдам квартиру на длительный срок. Чистая уютная квартира, большая лоджия выходит прямо в парк. Тихий двор с детской площадкой. Через дорогу большой торговый центр "парк хаус", парк для прогулок с детьми и атрационами. 3 остановки от Ж/Д вокзала.
Из мебели холодильник,стиральная машина, микроволновка, стол, , 1 кровать, в корридоре гардероб, в подъезде предбанник изолированный на 2 квартиры. Интернет и коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. В середине февраля будет еще диван, стол, пару шкафов.
Я собственник, не агенство. Договор
№EKB289174(2) Продавец: Васильев Сергей, размещено 15 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Чистая уютная квартира, большая лоджия выходит прямо в парк. Тихий двор с детской площадкой. Через дорогу большой торговый центр "парк хаус", парк для прогулок с детьми и атрационами. 3 остановки от Ж/Д вокзала. Из мебели холодильник,стиральная машина, микроволновка, стол, , 1 кровать, в корридоре гардероб, в подъезде предбанник изолированный на 2 квартиры. Интернет и коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.
№EKB274068(3) Продавец: Сергей, размещено 12 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, интернет и коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Из мебели холодильник,стиральная машина, микроволновка, стол , 1 кровать, в корридоре гардероб, в подъезде предбанник изолированный на 2 квартиры.
№EKB113641(4) Продавец: Васильев Сергей, обновлено 04 сентября 2014
|