|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193905138 в списке агентов: Нет 9193905138 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в прекрасном атмосферном месте, в самом центре Екатеринбурга. В собственности с 2015 года. Квартира очень светлая, просторная, ухоженная. Если Вам нужен вариант, где \"заезжай и живи\", то это то, что нужно. Дизайнерский ремонт выполнен в классическом стиле, с использованием только качественных материалов. Во время ремонта полностью заменены коммуникации, полы. Освещение, коммуникации продуманы дизайнером до мелочей. Выполнена перепланировка, которая официально зарегистрирована. Особенности ремонта: -Дизайнерский ремонт -Полы с подогревом (прихожая, кухня, ванная комната) -Пластиковые окна -Качественная сантехника -Новый паркет (не ламинат) Не все фотографии могут передать атмосферу и тепло этой квартиры, лучше увидеть в живую. В квартире остается часть мебели, встроенная кухня, сантехника премиум класса и пр. Кондиционер в спальне - это плюс, чтоб не открывать окна. Соседи такие тихие и спокойные, что вы себя ощущаете очень уютно и комфортно дома. Двор частный и огорожен забором, имеется видеонаблюдение на доме и по периметру, пропускной режим для жильцов, можно парковаться во дворе круглосуточно. Удобная транспортная развязка, ближайшая остановка в 50 метрах, Уральский федеральный университет в 7-8 минутах ходьбы - отличный вариант для студента. Высоко развитая инфраструктура. Продает собственник.
№EKB784756(1) Продавец: Зайцева Алена Алексеевна, размещено 03 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдам квартиру русской семейной паре. ЖКУ включены в стоимость аренды. В квартире есть необходимый набор мебели: диван, шкаф, кухня. Из техники - холодильник, стиральная машина. При заключении договора плата за два месяца, за первый и последний месяц проживания. До метро 15 минут энергичным шагом, до трамвая - 2 минуты, до троллейбуса - пять. Магазины рядом. Риэлторы, проходите мимо, пожалуйста.
№EKB692276(2) Продавец: Александр, размещено 25 апреля 2019
|