|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193904884 в списке агентов: Нет 9193904884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок гражданам РФ. Дом 2021 года, в квартире с момента сдачи дома никто не проживал. Закрытая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение. До станции метро Чкаловская 5-7 минут пешком. Развитая инфраструктура района-транспортный узел, магазины,поликлиники (взрослая и детская), детские сады и школы в минимальной пешей доступности. Квартира евро двушка:спальня и кухня-гостиная, просторные прихожая и санузел. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, при необходимости докупим шкаф/тумбу для хранения вещей. Проведён интернет, есть wi-fi.На воду и отопление поставлены счетчики. Обеспечительный депозит 27000, договор аренды. При досрочном расторжении договора принимается обратно в первоначальном состоянии (прибрана и отмыта). При необходимости клининга его стоимость вычитается из депозита. Арендная плата 27000+коммунальные услуги. Просьба не беспокоить агентов, не тратить своё и мое время.
№EKB813850(1) размещено 11 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся: 1-комнатная квартира 18 тыс. + КУ Адрес: Рябинина 19 Микрорайон: Академический Этаж 14/20 Дом новый, холодильник, стиральная машина, мебель, ТВ, всё есть В шаговой доступности магазины, транспорт, аптеки, кафе, парк, больница. Граждан не РФ просьба не беспокоить !
№EKB808678(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022
|