|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193704133 в списке агентов: Нет 9193704133 в списке собственников: Нет
2 270 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1138 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную квартиру, уютную , с косметическим ремонтом. В квартире пластиковые окна, м/двери заменены , натяжные потолки. счетчики учета тепла, остается кухонный гарнитур, комнаты раздельные и выходят на разные стороны дома. Дос расположен рядом со школой и детским садом. В пяти минутах отделение больницы, магазин и автобусная остановка. Село новоалексеевское одно из перспективных и удобных мест проживания , село имеет хорошую школу , богатый детский сад , поликлинику, дворец культуры, магазины. И наша квартира расположена от всех этих удобств в 5 минутах. Также имеется участок , две грядки и теплица. Ипотека возможна сертификаты. Ждем вас на просмотр.
№EKB828872(1) размещено 03 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная однокомнатная квартира с современным ремонтом, высота потолков 2.7 метров. В квартире имеется газовый котел, что позволяет регулировать температуру, что значительно экономит коммунальные платежи. Прекрасный вариант для молодой семьи. Большая кухня, Окна в кухне выходят на солнечную сторону, в комнате всегда светло днём! Отличная шумоизоляция стен. Рядом расположена вся инфраструктура района: магазины, школы, детские сады, дошкольные учреждения. Во дворе большая детская и спортивная площадки на несколько домов. Тихий и дружный двор, рядом лес. Наземная парковка. В квартире остается: кухонный гарнитур, плита, вытяжка, посудомойка, духовой шкаф, отличная гардеробная, обувница, кондиционер. Быстрый выход на сделку. Обременений нет. 1 взрослый собственник. Все вопросы по телефону. РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСТЬ СВОЙ.
№EKB816192(2) размещено 28 декабря 2022
|