комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122103796 в списке агентов: Нет
9122103796 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 210-37-96 в контактах

6 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2663 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю Вам купить просторную двухкомнатную квартиру на 11 этаже 16ти этажного( комары и выхлопные газы не долетают), . Дом расположен в центральном квартале Екатеринбурга, в периметре улиц Шейнкмана – Радищева – Сакко и Ванцетти. У дома очень удачное расположение - бассейн «Юность», парк «Зеленая Роща», Дендрарий, одна из лучших школ города – №5, д/садики, медицинские центры, ТРЦ Гринвич.
Транспортная инфраструктура (метро, автобусы, троллейбусы).
Секции дома формируют закрытый периметр двора с детскими и спортивными площадками, въезд машин ограничен. На нижних этажах - в торгово-офисной галерее, - работают магазины, оказываются медицинские услуги, занимаются с детьми, десятки офисов и магазинов предлагают свои услуги.
Окна выходят на тихую прогулочную лестницу, до ТЦ Гринвич (5мин. пешком). Огороженный двор, видеонаблюдение. В доме есть 2 продуктовых магазина - Пятерочка и Перекресток С трёх сторон от дома есть подземные паркинги.
1 собственник, чистая продажа, ключи передаем в день сделки.
Звоните! Договоримся по просмотру!
№EKB681855(1) Продавец: Анна, обновлено 31 марта 2019
4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2683 ДНЯ НАЗАД ***
> Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2007 г. Высокий 13 этаж ( комары и выхлопные газы не долетают). Застройщик Атомстройкомплекс.
> Все окна выходят на огороженный двор с детской площадкой .во дворе и в подъезде видеонаблюдение. Низкая квартплата, счетчики на воду и электричество. Развитая инфраструктура: супермаркеты \"Мегамарт\", \"Metro\", \"Castorama\", в соседнем доме \"Елисей\".
>
> До ближайшей станции метро \"Проспект Космонавтов\" пешком 10 мин. Рядом с домом расположен садик, чуть дальше средне образовательная школа № 95.
>
> В квартире: ламинат, сейф-дверь, пластиковые окна. Квартира очень тёплая, светлая с просторным коридором. Кухня просторная - 13,5 кв. м ,есть застекленная лоджия 5 кв.м.
> В квартире остается кухонный гарнитур и все что понравиться новому собственнику.
> Соседи хорошие.
> Один собственник. Никто Не прописан , Возможна ипотека, материнский капитал...
№EKB672094(2) Продавец: Анна , обновлено 11 марта 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:04