комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090118247 в списке агентов: Нет
9090118247 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 011-82-47 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная двухуровневая квартира, уютная, светлая, очень теплая. Большая часть окон выходит на юго-запад, вид на Верх-Исетский пруд, одно окно на северо восток, вид во двор. В квартире 2 большие лоджии площадью по 4,6м2 (в общую площадь не включены). Планировкой предусмотрено зонирование на общественную(гостевую зону) 1 уровень (кухня, гостевой сан.узел, гостиная) и приватную зону (2 уровень, спальни, "хозяйский" сан.узел, гардеробные), возможна гибкая планировка, так же возможно выполнить отдельный проход из большой спальни в маленькую через гардероб. Лестничная клетка последнего этажа (на 3 квартиры) огорожена и закрывается на замок, очень удобно хранить велосипеды, санки или строй материалы. Подъезд чистый, аккуратный, хороший ремонт, в подъезде тихие, спокойные соседи.
Большой, хороший двор с детскими площадками, много мест для парковки. Через дорогу, есть платная автостоянка с мойкой и автосервисом.
Рядом школа, детский сад и городская детская поликлиника, остановки общественного транспорта (трамваи и автобусы), торговый центр 7 ключей, и большое количество магазинов, так-же через дорогу есть фитнес клуб.
№EKB426706(1) Продавец: Кирилл Титаров, обновлено 08 сентября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:08