|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090110166 в списке агентов: Нет 9090110166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Расположена в тихом центре города, до «Площади 1905 года» 10 минут пешком. В 2-х минутах Школа и Детский сад, магазины. Большой закрытый двор, с детской площадкой и футбольной площадкой. Бесплатная наземная парковка. Окна выходят во двор, на юго-запад, очень тихо. Делался косметический ремонт. Полностью меблирована. Преимущество в том, что кухня соединена с большой комнатой + отдельно спальня. Большая душевая кабина с джакузи и музыкой (170 см.) Весь кухонный инвентарь, утюг.
№EKB453013(1) Продавец: Михаил, обновлено 20 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расположена в тихом центре города, до «Площади 1905 года» 10 минут пешком. В 2-х минутах Школа и Детский сад, магазины. Большой закрытый двор, с детской площадкой и футбольной площадкой. Бесплатная наземная парковка. Окна выходят во двор, на юго-запад, очень тихо. Делался косметический ремонт. Полностью меблирована. Большая душевая кабина с джакузи и музыкой (170 см.) Весь кухонный инвентарь, утюг.
№EKB439867(2) Продавец: Михаил, размещено 17 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Расположена в тихом центре города, до «Площади 1905 года» 10 минут пешком. В 2-х минутах Школа и Детский сад, магазины. Большой закрытый двор, с детской площадкой и футбольной площадкой. Бесплатная наземная парковка. Окна выходят во двор, на юго-запад, очень тихо. Делался косметический ремонт. Полностью меблирована. Преимущество в том, что кухня соединена с большой комнатой + отдельно спальня. Большая душевая кабина с джакузи и музыкой (170 см.) Весь кухонный инвентарь.
№EKB427090(3) Продавец: Михаил, размещено 10 февраля 2016
|