|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9068117847 в списке агентов: Нет 9068117847 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3035 ДНЕЙ НАЗАД ***
НОВАЯ однокомнатная квартира-студия ждет своего покупателя! Ремонт от застройщика: пластиковые окна, на полу ламинат, стены – обои. Натяжные потолки со светильниками-споты. Квартира чистая и тёплая, заезжай и живи! Остается вся необходимая для комфортного проживания техника и мебель: кухонный гарнитур, электро мини-печь-плитка, барная стойка, холодильник Индезит, стулья, раскладной диван, комод, столик журнальный, удобный вместительный секционный шкаф-купе в прихожей, чайник, стиральная машинка Индезит. Установлены счетчики на воду, электричество и отопление (коммунальные платежи не высокие). Лоджия с панорамным видом во двор. Отличная детская площадка. Хороший вариант для молодой семьи. Экологически чистый район, шикарный вид из окон на парк Лесоводов и Нижнеисетский пруд, въезд с Кольцовского тракта и с улицы Алтайской. В ЖК есть бесплатная и платная стоянка для автомобилей. Рядом с домом имеется удобная транспортная развязка с выездом на кольцевую автодорогу и ЕКАД, до центра города 20 мин на машине, остановка 083 маршрутки расположена у соседнего дома (интервал движения маршруток каждые 5-7минут). В шаговой доступности продуктовые магазины. В 5 минутах от дома расположен ТЦ «Сима – ленд», с продуктами и продовольственными товарами. Мкр. Светлый граничит с Уктусом и Химмашем. Дом расположен в непосредственной близости с лесом, через который можно прогуляться к Нижнеисетскому водохранилищу и в парк. Инфраструктура микрорайона активно развивается!
№EKB622626(1) Продавец: Арина , размещено 24 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3284 ДНЯ НАЗАД ***
Продается очень теплая, уютная, светлая 4-комнатная квартира! Все комнаты изолированные, большой коридор, две кладовки. Окна пластиковые с широкими удобными подоконниками. Квартира ухоженная и чистая. На полу в кухне и коридоре – линолеум, в комнатах – ламинат. Стены оклеены обоями. Стены в ванной – плитка, в туалете – обои. Большая лоджия (выход из двух комнат) – остеклена. В квартире остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Есть закрытый двор с детской игровой площадкой (окна выходят на площадку), если у Вас есть дети, то это отличный вариант для Вас. В шаговой доступности: садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта. До метро Уральская пешком минут 15-20. Если у Вас есть автомобиль, то с парковкой у нас во дворе нет проблем, место всегда есть. У Вас остались вопросы – звоните, я с удовольствием на них отвечу, договоримся о просмотре и Вы все увидите своими глазами.
№EKB547344(2) Продавец:
Арина
, обновлено 18 июля 2017
|