|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9058014635 в списке агентов: Нет 9058014635 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 16 соток в поселке "Аэродром". Участок квадратный 40 на 40 метров, рядом участки застраиваются. Участок на схеме №0427.Участок в собственности.
№EKB66011(1) Продавец: Александр, размещено 11 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник3-к квартира 73 м² на 14 этаже 16-этажного монолитного домаПродам отличную трехкомнатную квартиру в монолитном доме 2008 г постройки. Все комнаты квадратные: зал 22 кв.м., комната 1(с балконом) - 12 кв.м., комната 2 - 11 кв.м., кухня 12,83 кв.м.Кухня оборудована встроенной техникой (холодильник wirpool, стиральная машина zanussi, духовка и варочная поверхность ariston).В туалете установлен водонагреватель, поэтому мы не знаем что такое опрессовки.В зале сплит система LG, в этом году уже пригодилась.В качестве прихожей отделена часть подъезда 10 кв м, на две квартиры. Вся обувь и верхняя одежда хранится там.Удобное расположение как для тех кто водит автомобиль, так и для тех кто пользуется общественным транспортом.Около дома находятся два действующих детских сада, третий скоро сдается. Прямо напротив дома школа.Дворовая территория огорожена и благоустроена.Проблем с парковкой нет, рядом три охраняемые парковки. Так же две автомойки и сезонный шиномонтаж.В доме есть магазин Кировский и аптека.В 100 метрах от дома парк с оборудованной площадкой для детей.
№EKB65557(2) Продавец: Александр, размещено 10 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4443 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную трехкомнатную квартиру в монолитном доме 2008 г постройки. Все комнаты квадратные: зал 22 кв.м., комната 1(с балконом) - 12 кв.м., комната 2 - 11 кв.м., кухня 12,83 кв.м.Кухня оборудована встроенной техникой (холодильник wirpool, стиральная машина zanussi, духовка и варочная поверхность ariston).В туалете установлен водонагреватель, поэтому мы не знаем что такое опрессовки.В зале сплит система LG, в этом году уже пригодилась.В качестве прихожей отделена часть подъезда 10 кв м, на две квартиры. Вся обувь и верхняя одежда хранится там.Удобное расположение как для тех кто водит автомобиль, так и для тех кто пользуется общественным транспортом.Около дома находятся два действующих детских сада, третий скоро сдается. Прямо напротив дома школа.Дворовая территория огорожена и благоустроена.Проблем с парковкой нет, рядом три охраняемые парковки. Так же две автомойки и сезонный шиномонтаж.В доме есть магазин Кировский и аптека.В 100 метрах от дома парк с оборудованной площадкой для детей.Квартира супер, купил, заехал и живи.
№EKB56781(3) Продавец: Александр, размещено 16 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру на четвертом этаже в только что сданной секции "Е" ЖК Серебрянная подкова. Квартира с чистовой отделкой. Квартира светлая окна выходят на юг и запад.
№EKB54282(4) Продавец: Александр, размещено 08 мая 2014
*** УСТАРЕЛО 4456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 16 соток в поселке "Аэродром". Участок квадратный 40 на 40 метров, рядом участки застраиваются. Участок на схеме №0427. Участок в собственности.
№EKB52155(5) Продавец: Александр, размещено 03 мая 2014
|