|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9058011769 в списке агентов: Нет 9058011769 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок уютную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в экологически чистом районе города. Примечания: -В помощи АГЕНСТВ (риэлторов) не нуждаюсь; -Только для граждан РФ; -Без животных; -Предоплата за первый и последний месяц; -Добропорядочность и платежеспособность.Самый удачный дом в этом районе, как по своим характеристикам так и по расположению. Дом стоит внутри квартала, вдали от транспорта и суеты. Но рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, ТРЦ Глобус, Аквапарк «Лимпопо», горнолыжный комплекс Уктус, лесопарковая зона! Во дворе парковка и две современные детские площадки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Недалеко станция метро Ботаническая. До центра города 20 минут. Комнаты изолированные, просторная кухня, есть большая лоджия с прекрасным видом на Нижнеисетский пруд и восход солнца. Окна спальни на другую сторону дома с видом на сосновый лес и закат. Есть гардеробная. Квартира очень ухоженная, принадлежит одной семье от момента сдачи дома. Кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, панель, вытяжка), холодильник, телевизор. Частично мебель можем оставить, все по согласованию. Сделан качественный ремонт в комнатах и сан.узлах, сейф-двери, поменяны все окна, счетчики. Новая сантехника, водонагреватель. Соседи дружные, спокойные.
№EKB727405(1) Продавец: Vladimir, размещено 21 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам евродвушку в 5 доме, мкрн. Светлый, 46м2. Новая квартира в новом доме в экологически чистом районе, парк лесоводов Урала. Бомбический вид из окна. Новая кухня и мебель. Вся бытовая техника есть: холодильник, стиральная машина, микроволновка,чайник. В Вашем распоряжении вся инфраструктура района: множество магазинов, аптеки, конечная автобусов. Полностью готова к проживанию для порядочных, платёжеспособных людей.
№EKB641466(2) Продавец: Vladimir , размещено 25 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам евродвушку в 5 доме, мкрн. Светлый, 46м2. Новая квартира в новом доме в экологически чистом районе, парк лесоводов Урала. Бомбический вид из окна. Новая кухня и мебель. Вся бытовая техника есть: холодильник, стиральная машина, микроволновка,чайник. В Вашем распоряжении вся инфраструктура района: множество магазинов, аптеки, конечная автобусов. Полностью готова к проживанию для порядочных, платёжеспособных людей.
№EKB641582(3) Продавец: Владимир, размещено 25 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3102 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО продам отличную, светлую, теплную, тихую и уютную 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в экологически чистом районе города. Самый удачный дом в этом районе, как по своим характеристикам так и по расположению. Дом стоит внутри квартала, вдали от транспорта и суеты. Но рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, ТРЦ Глобус, Аквапарк «Лимпопо», горнолыжный комплекс Уктус, лесопарковая зона! Во дворе парковка и две современные детские площадки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Недалеко станция метро Ботаническая. До центра города 20 минут. Комнаты изолированные, кухня 8,5 м2, есть большая лоджия с прекрасным видом на Нижнеисетский пруд и восход солнца. Окна спальни на другую сторону дома с видом на сосновый лес и закат. Весной будете просыпаться и слышать пение птиц. Планировка квартиры максимально удобная для расстановки мебели - комфортно будет любой семье. Комнаты и кухня правильной, прямоугольной формы. Есть гардеробная. Кладовка 12 кв.м. ( бонусом) с полками для хранения «всего самого нужного» не оставит Вас равнодушными. Квартира очень ухоженная, принадлежит одной семье от момента сдачи дома. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со всей встроенной техникой (духовой шкаф, панель, вытяжка, посудомойка) Частично мебель можем оставить, все по согласованию с покупателем. Сделан качественный ремонт в комнатах и сан.узлах, сейф-двери, поменяны все окна, счетчики. Новая сантехника, водонагреватель. Поменяны трубы, установлены двухтарифные счетчики индивидуального электроэнергии. Соседи дружные, спокойные. Чистая продажа, один взрослый собственник, Обременений нет.
№EKB608321(4) Продавец:
Vladimir
, размещено 17 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки "от собственника" в 5 доме мкрн "Светлый". Срок сдачи - 2 квартал 2018 года. Квартира «под ключ»: Входные металлические сейф-двери, межкомнатные деревянные, высота потолков - 2,7 метра, панорамное остекление, на стенах - обои под покраску, белого цвета. На полу ламинат светлых оттенков. В санузлах установлен полный санфаянс и приборы учета холодного, горячего водоснабжения, а также двухтарифные электросчетчики и приборы учета тепла на радиаторах, что позволяет регулировать потребление тепловой энергии и экономит на коммунальных платежах. МИКРОРАЙОН «Светлый» обладает собственной инфраструктурой, которая будет максимально удобной для жителей. Уникальной концепцией застройки на территории предусмотрено строительство муниципального детского сада и частных детских садов. 15 современных игровых площадок с безопасным резиновым покрытием. По периметру строятся открытые и закрытые парковки на 2 700 м/м, а также 3 гостевых паркинга на 264 м/м для временной стоянки автомобилей. Отведена большая территория для спорта и отдыха. Продуманная пешеходная сеть, делающая пешую ходьбу привлекательной, дорожный дизайн, стимулирующий использование велосипедов, роликов и самокатов. 7 спортивных оборудованных площадок для занятия кросс-фитом и 6 зон для приятного отдыха на природе. «Светлый» - автономный экорайон на Уктусе, обеспечивающий прекрасную экологическую обстановку. Целебный воздух соснового бора, отсутствие промышленных предприятий, красивые ландшафты и наличие водоемов - все это прекрасные условия жизни и отдыха в природе с городским комфортом. МИКРОРАЙОН «Светлый» – это современный комфортабельный жилой квартал, который расположен в живописном экологически чистом уголке Екатеринбурга, по Кольцовскому тракту, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg. Отличительной особенностью микрорайона является окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне – Исетского пруда, находящийся в 750 метрах.
№EKB607777(5) Продавец:
Vladimir
, размещено 15 января 2018
|