|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045406246 в списке агентов: Нет 9045406246 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с окнами во двор площадью 40, 8 м2. В квартире есть возможность организовать кухню-гостиную площадью 16 м2 и отдельную спальню. Перегородки не построены, поэтому вы сами можете спланировать пространство. Отделка в квартире — под чистовую, можно сразу клеить обои и укладывать ламинат.Квартира находится на 2 этаже. Здесь расположены квартиры с увеличенной высотой потолка — 3 метра.Просторный солнечный двор, площадью 8000 м2 — это больше футбольного поля, общий для всех домов. По периметру посажены липы. В прогулочной зоне — яблони и ели, также созданы альпийские горки и установлены скамейки. Вокруг детской игровой площадки разбит цветущий сад из яблонь, гортензий и спиреи.Интерьеры домов выполнены в разных стилях: в красном — конструктивизм, жёлтом — лофт, зелёном — экостиль, оранжевом — фьюжн, в завершающем синем — хай-тек. В каждом доме администратор встречает жителей и гостей, консьерж следит за безопасностью. В вестибюле первого этажа установлена вызывная панель домофона, есть уютная зона ожидания, санузел с мойкой для лап собак и колясочная. Межквартирные стены выполнены из кирпича 250 мм. Межкомнатные перегородки возведены из блоков porokam 80 мм, санузлов — из кирпича 120 мм. Квартиры подготовлены к чистовой отделке: стены и потолок выровнены, на полу — стяжка с использованием шумоизоляции «Пенотерм», все санузлы гидроизолированы.В квартирах установлены: электрический щиток с предохранителями; счётчики воды и электроэнергии; двухкамерные пластиковые стеклопакеты с пятикамерным профилем; стальная сейф-дверь с декоративной накладкой из мдф и замком Гардиан; горизонтальная разводка отопления и электричества; батареи с боковым подключением; розетки, выключатели и домофон; в одном санузле установлены раковина со смесителем и унитаз, чтобы использовать во время ремонта; подведён интернет-кабель.В квартирах сделаны тёплые лоджии с двухкамерными стеклопакетами и батареями. В таком пространстве можно оборудовать детскую игровую, рабочий кабинет или домашний спортзал.Эту квартиру вы можете приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку без первоначального взноса, а так же за мат. капитал и по программе Trade-in
№EKB772826(1) Продавец: Олег, размещено 04 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовый участок в СНТ\"Кировское\"вблизи В.Дуброво.На участке имеется дом 20 кв.м, построенный в 2013 году,пригодный для круглогодичного проживания! Дороги зимой чистят регулярно многие живут в саду постоянно.Рядом имеется 3 озера пригодных для купания и рыбалки,а также богатый на грибы и ягоды лес!Очень хорошие соседи!!!Вся мебель и бытовая техника в доме остаётся будущему хозяину! Разумный торг при осмотре!
№EKB640081(2) Продавец: Олег , размещено 18 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду небольшой уютный дом, пригодный для круглогодичного проживания в СНТ\"Кировское\" в 30 километрах от Екатеринбурга вблизи В.Дуброво.Дороги зимой чистят многие проживают круглогодично!Дом обогревается конвектором,имеется необходимая мебель! Круглогодичная охрана!
№EKB639502(3) Продавец: Олег , размещено 15 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 4038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в коллективном саду"Кировское".Тюменское направление вблизи с.В.Дуброва.10 соток.Имеется недостроенный домик,электричество,рядом дом сторожа,дороги зимой чистятся.Есть водоем.
№EKB348303(4) Продавец: олег, размещено 23 июня 2015
|