|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028705513 в списке агентов: Нет 9028705513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру,на длительный срок,порядочной семье,квартира в идеальном состоянии,все есть,мебель,быт.техника,заезжай и живи!Закрытый двор,консьерж,видеонаблюдение,метро в 3 мин.ходьбы.Собственник.
№EKB543152(1) Продавец: Сергей, размещено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок,порядочным людям, отличную квартиру, с хорошим ремонтом, обставлена, новой бытовой техникой(стиральная машина,холодильник,микроволновая печь,телевизор),мебель,кухонный гарнитур,все имеется, заезжай и живи,лоджия,3кв.м.,квартира в новом доме,не далеко от центра.Хорошая транспортная доступность,метро в 2 мин.ходьбы,трамваи,остановка общественного транспорта.Можно без проблем добраться в любую часть города,рядом ТЦ Мегаполис.Закрытый охраняемый двор,консьерж.
№EKB523369(2) Продавец: Сергей, размещено 01 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4074 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок,порядочным людям,отличную квартиру,с хорошим ремонтом,обставлена,новая бытовая техника(стир.машина,холодильник,микр.печь,телевизор),мебель,кух.гарнитур,все имеется,в квартире никто не жил,состояние-заезжай и живи,лоджия 3кв.м,квартира в новом доме, недалеко от центра. Хорошая транспортная доступность: станция метро Чкаловская в 2 минутах ходьбы, трамваи, остановки общественного транспорта. Можно без проблем добраться в любую часть города. Рядом торговый центр "Мегаполис". Закрытый охраняемый двор, консьерж.
№EKB333064(3) Продавец: Сергей, размещено 18 мая 2015
|