|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9025849068 в списке агентов: Нет 9025849068 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4113 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Сдаю однокомнатную квартиру, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира в теплом доме, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, инфраструктура района развита хорошо, есть ТС Монетка, Кировский, ТЦ КИТ, Гранат. Сдаю на длительный срок, заключаю договор найма. Квартира не большая но уютная, подойдет как молодой семье так и одному человеку. Рассмотрю любые варианты. Готов предоставить регистрацию в квартире по месту жительства в УФМС при необходимости. СОБСТВЕННИК!!!!
№EKB315973(1) Продавец: Эрик, размещено 09 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень уютная теплая небольшая квартира в удобном расположений от Микрохирургии глаза 40Больницы В двух остановках отТЦ Мега ИКЕЯ ТЦ Радуга в шаговой доступности магазины Монетка, Кировскии рядом с домом автостоянка недолеко парк Чкалова в 50 метр транспортная остановка автобусов в 5 мин остановка трамвая 15-20 мин до центра с необходимой мебелью холодильник,телевизор,двд,микроволновка ,диван кровать кресло Интернет хороший свежий ремонт цена с комунальными платежами желательно на длительный срок но расмотрю все варианты СОБСТВЕННИК
№EKB293705(2) Продавец: Эрик, размещено 25 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4173 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник сдает отличную, очень теплую двухкомнатную квартиру. Есть все необходимая мебель и техника. Квартира в самом центре Екатеринбурга, все виды общественного транспорта. Сдаю на длительный срок.
№EKB286275(3) Продавец: Эрик, размещено 08 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная двухкомнатная квартира в центре города! В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдаю на длительный срок. Квартира расположена в самом центре города, в шаговой доступности находятся все виды общественного транспорта, а также большие торговые центры. Звоните в любое время. Собственник!
№EKB279875(4) Продавец: Эрик, размещено 25 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает отличную двухкомнатную квартиру в самом центре города. В шаговой доступности все виды общественного транспорта, все центральные торговые центра (Гринвич, Гермес Плаза, ТЦ Алатырь). Квартира уютная, есть вся необходимая мебель и даже посуда - заезжай и живи!!! Никаких комиссий.
№EKB275483(5) Продавец: Эрик, размещено 15 января 2015
|