|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9024424123 в списке агентов: Нет 9024424123 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4144 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру (совмещенная кухня-гостиная и отдельная спальня) в новом доме (дому 2 года) в тихом центре. Р-н Папанина/Челюскинцев. Большая детская площадка, закрытый двор, подземный паркинг. В квартире диван, шкафы, холодильник, новая кровать и новый матрас. Собственник, без депозита. к/у включены в стоимость, кроме воды и света (по счетчику).
№EKB301278(1) Продавец: Резеда Рустамовна, размещено 12 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4153 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру (кухня-гостиная и отдельная спальня) в новом доме (дому 1,5 года) в тихом центре. Закрытый двор и парковка, есть подземный паркинг, большая детская площадка. В квартире - диван, новая кровать и новый пружинный матрас, шкафы, холодильник. Если мебель не нужна- можно ее убрать. Без депозита, оплата помесячно - 18.000 руб.+ к/у..
№EKB296683(2) Продавец: Резеда, размещено 02 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4156 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру (кухня-гостиная и отдельная спальня) в новом доме (дому 1,5 года) в тихом центре. Закрытый двор и парковка, большая детская площадка, магазины- Звездный, Елисей, Кировский, 7 ключей. Диван, новая кровать, шкаф. Если мебель не нужна, можно ее вывезти. Собственник. Без депозита. Оплата помесячно.
№EKB295876(3) Продавец: Резеда Рустамовна, размещено 28 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию (кухня-гостиная и спальня),в новом доме в тихом центре Екатеринбурга. Оплата 18.000 руб. + ком. услуги. Собственник.
№EKB294888(4) Продавец: Резеда Рустамовна, размещено 26 февраля 2015
|