|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022712577 в списке агентов: Нет 9022712577 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обмен комнаты на квартиру, можно в "убитом" состоянии, с моей доплатой. Уютная, светлая комната, 18 кв.м, в 9-ти комнатной секции. Дом кирпичный. В комнате сделан полный ремонт, окно пластиковое, хорошая сейф-дверь. Окно выходит во двор. Удобное расположение комнаты, соседи семейные. Места общего пользования в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок, комната для стиральных машин, большая кухня - места хватает всем. Места общего пользования распределены по комнатам. Душ на этаже. Общий коридор отремонтирован. Соседи дружелюбные. В шаговой доступности магазины, аптеки, дет/сад № 121, 362, школа № 106, спортивный стадион. Остановка транспорта "Братская". Один взрослый собственник! Продам или обменяю с доплатой на однокомнатную квартиру (Елизавет, Вторчермет). Рассмотрим обмен с доплатой на Сысерть,Арамиль,Среднеуральск..Ждем Ваших предложений!
№EKB575651(1) Продавец:
марина
, размещено 11 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная, светлая комната, 18 кв.м, в 9-ти комнатной секции. Дом кирпичный. В комнате сделан полный ремонт, окно пластиковое, хорошая сейф-дверь.Комплект новой мебели Лазурит(отличного качества!). Окно выходит во двор. Удобное расположение комнаты, соседи семейные. Места общего пользования в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок, комната для стиральных машин, большая кухня - места хватает всем. Места общего пользования распределены по комнатам. Душ на этаже. Общий коридор отремонтирован. Соседи дружелюбные. В шаговой доступности магазины, аптеки, дет/сад № 121, 362, школа № 106, спортивный стадион. Остановка транспорта "Братская". Один взрослый собственник! Продам или обменяю с доплатой на однокомнатную квартиру (Елизавет, Вторчермет). Рассмотрим обмен с доплатой на Сысерть,Арамиль,Среднеуральск..Ждем Ваших предложений! СОБСТВЕННИК. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№EKB536019(2) Продавец:
марина
, размещено 15 марта 2017
|