|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9002010707 в списке агентов: Нет 9002010707 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в новом развивающемся районе (Академический-Широкая речка). В ЖК \"Меридиан\". Один взрослый собственник, квартира без обременений. Чистая продажа. В квартире остаётся встроенная прихожая, изготовленная под заказ. Во дворе дома есть спортивный корт, просторные детские площадки, из магазинов - на первом этаже соседнего дома - \"Пятёрочка\". В шаговой доступности: ТЦ \"Юла\", продуктовые магазины \"Верный\", \"Перекресток\", \"Лента\", поликлиника взрослая и детская, образовательный центр, стадион. Общественный транспорт ходит регулярно (070,24,64,48). Квартира полностью соответствует плану. Пркрасный вариант для молодой семьи! Разумный торг.
№EKB781094(1) Продавец: Elena Bessonova, размещено 05 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в новом доме ЖК \"Меридиан\". Обмен не интересует. Я единственный собственник, квартира без обременений и готова к продаже. Быстрый выход на сделку. Оставляю шкаф-купе встроенный и встроенную мебель в прихожей. В шаговой доступности есть ТЦ \"Юла\", магазины продуктовые (верный, перекресток, магнит, пятёрочка), поликлиника, спортивные секции, спортивный корт, большие детские площадки, скоро сдается новый образовательный центр в 5ти минутах от дома, а также недалеко есть 25 школа-детский сад. Общественный транспорт ходит регулярно (24,70,64,85 автобусы).
№EKB780321(2) Продавец: Elena Bessonova, размещено 28 апреля 2021
|