|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584907350 в списке агентов: Нет 9584907350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трёхкомнатную квартиру. Очень тёплую и светлую. На 8 этаже 9 этажного дома, новый лифт, домофон. В квартире пластиковые окна, новый унитаз, совершенно новые счётчики гвс и хвс, двухтарифный электросчетчик, заменены две батареи на биметал и межкомнатные двери.Помощь риелторов в продаже не требуется, но если у вас есть клиент, договоримся)Прошу понимать, что квартира в среднем состоянии, требует ремонта. Торг разумный!!! Холявщиков прошу - мимо!
№EKB765162(1) Продавец: Александра, размещено 29 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихий центр, окна во двор, сейф дверь, всё окна пластиковые, балкон застеклён, документы готовы, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, вся инфраструктура на ладони.
№EKB717274(2) Продавец: Газинур, обновлено 10 февраля 2020
|