комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584897298 в списке агентов: Нет
9584897298 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 489-72-98 в контактах

10 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Историческая квартира с оригинальной планировкой 80х годов, с сохранённым штучным дубовым паркетом с толстыми стенами внутри и снаружи, большими заниженными окнами в больших комнатах.
Квартира с момента постройки дома принадлежала семье заслуженного строителя Урала.
Ближайшие соседи на этаже в общей секции коренные жители и интеллигенция Екатеринбурга. На этаже есть сложившаяся Культура сохранять общее пространство в чистоте и не захламлять, дарим на праздники друг другу подарки и украшаем двери квартир к Новому Году. Все годы с соседями живем в дружбе и взаимопомощи. Молодой и неравнодушный Руководитель Совета Дома, регулярно инициирует Работы по благоустройству общей территории, благодаря чему отремонтировали первые этажи подъездов, заменены лифты, пешеходный двор закрыт для парковки машин, двор озеленяется, Подъезд к дому закрыли шлагбаумом, есть большая просматриваемая парковка.
Солнцу в квартире можно радоваться утром на кухне, а закат можно наблюдать Вечером на балконе. Под балконом в активной стадии строительство нового ТЦ Жуков с прилегающей территорией, что придаст законченный вид этой части Центра города.
Дети из нашего дома по прописке имеют право на поступление в начальную школу 69, из которой в дальнейшем переходят в 9 гимназию или 2 английскую школу. Эти Школы самые престижные Школы города.
Главные православные храмы, спортивные и культурные сооружения, парки, основные бизнес и торговые центры все в радиусе 1-3 км. Удобный и быстрый выезд из города на Московский и Серовский тракты.
Утром и днем в рабочие дни вокруг дома много движения и людей, но даже в это время в квартире тихо и можно спокойно работать или отдыхать. А вечерами и выходные всегда приятно выйти из дома и прогуляться у драмы вдоль реки, полюбоваться видами города в огнях. Это место плотника считается Меккой любителей бега, с раннего утра и до позднего вечера всегда есть единомышленники для пробежки на воздухе. В дни больших праздников в городе особенно удобно, когда ты в Любой момент можешь вернуться домой, чб отдохнуть или принять друзей, которые очень любят зайти на чай и тоже передохнуть от прогулок и концертов. Для прогулок с серьезными собаками придётся отойти чуть дальше в парк дворца молодежи, там есть возможность спустить с поводка и дать волю побегать или дойти до огороженной площадки в Зеленой роще.
Желаю счастливых лет жизни в этой квартире!
№EKB744530(1) Продавец: Ольга, размещено 12 июля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:11