|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584796703 в списке агентов: Нет 9584796703 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. Пластиковые окна, сейф-дверь, необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, тв, интернет проведен, микроволновка. Квартира чистая, не так давно сделан косметический ремонт. Удобное месторасположение. Без животных. Залог в размере месячной платы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. В квартире установлены счетчики на воду и электричество. Собственник.
№EKB792778(1) Продавец: Алексей, размещено 14 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии. Три минуты пешком от метро Уралмаш. Развитая инфраструктура. В комнате установлены душ и унитаз
№EKB774768(2) Продавец: Юлия, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию в новостройке исключительно девушкам. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель, при необходимости возможно подключение Wifi. По стоимости 16000+ коммунальные услуги отдельно ) депозит 10 000. Просмотр кв возможен с 17 до 22 вечера. По всем вопросам обращаться по личным сообщениям.
№EKB742266(3) Продавец: Андрей, размещено 27 июня 2020
|