|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122451058 в списке агентов: Нет 9122451058 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть мебель (Диван новый "Марсель" 2х спальный), шкаф для вещей, ТВ, полностью оборудованная кухня с холодильником, электроплитой, обеденный стол (раскладной на 8 чел), стиральная машина,пылесос, для комфортного проживания. Интернет от Ростелеком.Квартира новая, чистая и уютная, очень теплая, система отопления регулируется. Всегда чистая вода. В соседнем доме Магазин "Магнит". 5 мин. пешком. Остановка общественного транспорта у дома. Придомовая парковка для авто (место всегда есть для парковки). Кафе, фитнесс-залы в рамках района Академический. Велодорожки и лесопарковая зона для здорового образа жизни. Потрясающий вид с 15го этажа, окна выходят на юго- запад (днем солнечная сторона). Квартира сдается в долгосрочную аренду порядочным платежеспособным гражданам без детей, без животных. В квартире не курят. При заселении требуется депозит за сохранность имущества 6000 руб (при выезде возвращается). Возможна покупка дополнительной мебели по согласованию. Аренда 14 000р + к/у(зимой 2200р, летом -1600р). Собственник.
№EKB523699(1) Продавец: Игорь, обновлено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3460 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть мебель (Диван новый "Марсель" 2х спальный), шкаф для вещей, ТВ, полностью оборудованная кухня с холодильником, электроплитой, обеденный стол (раскладной на 8 чел), стиральная машина,пылесос, для комфортного проживания. Интернет от Ростелеком.
Квартира новая, чистая и уютная, очень теплая, система отопления регулируется. Всегда чистая вода. В соседнем доме Магазин "Магнит". 5 мин. пешком. Остановка общественного транспорта у дома. Придомовая парковка для авто (место всегда есть для парковки). Кафе, фитнесс-залы в рамках района Академический. Велодорожки и лесопарковая зона для здорового образа жизни. Потрясающий вид с 15го этажа, окна выходят на юго- запад (днем солнечная сторона). Квартира сдается в долгосрочную аренду порядочным платежеспособным гражданам без детей, без животных. В квартире не курят. При заселении требуется депозит за сохранность имущества 6000 руб (при выезде возвращается). Возможна покупка дополнительной мебели по согласованию. Аренда 14 000р + к/у(зимой 2200р, летом -1600р). Собственник.
№EKB522021(2) Продавец: Игорь, размещено 27 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3480 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть мебель (Диван 2х спальный, раскладной с ящиком для постельного белья и 2 кресла), шкаф для вещей, ТВ, полностью оборудованная кухня с холодильником, электроплитой, обеденный стол (раскладной на 8 чел), стиральная машина,пылесос, для комфортного проживания. Интернет от Ростелеком. Квартира новая, чистая и уютная, очень теплая, система отопления регулируется. Всегда чистая вода. В соседнем доме Магазин "Магнит". 5 мин. пешком. Остановка общественного транспорта. Придомовая парковка для авто (место всегда есть для парковки). Кафе, фитнесс-залы в рамках района Академический. Велодорожки и лесопарковая зона для здорового образа жизни. Потрясающий вид с 15го этажа, окна выходят на юго- запад (днем солнечная сторона). Квартира сдается в долгосрочную аренду порядочным платежеспособным гражданам без детей, без животных. В квартире не курят. При заселении требуется депозит за сохранность имущества 5000 руб (при выезде возвращается) Собственник. Аренда 15 000р + к/у( зимой 2000р, летом -1500р).
№EKB516942(3) Продавец: Игорь, размещено 07 января 2017
|