комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122450205 в списке агентов: Нет
9122450205 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 245-02-05 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам, на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (от 3х месяцев), ответственным нанимателям (РУССКИЕ, БЕЗ ДЕТЕЙ, БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ) НОВУЮ 2х комнатную квартиру в новостройке.
Квартира, расположена в новом ЖК \"Оазис 2\" (2019 год постройки), по адресу: Старых Большевиков 3Г (р-он Эльмаш). Квартира расположена на 12 этаже в 20 этажном доме. В подъезде, расположены 2 лифта: пассажирский и грузовой. Лестничные клетки, оборудованны, пожарным сигнализациями. В квартире, установлены, счётчики на горячую и холодную воду, свет (расположены в секционном коридоре). Интенсивность отопления (в зимний период), можно регулировать.
Квартира, общей площадью: 43.3 кв.м. Кухня-гостинная: 15.6 м.
Спальня: 13 м.
Коридор: 8.1 м.
Совмещённый сан.узел: 4.1 м.
Балкон: 2.5 м.
Квартира, ПОЛНОСТЬЮ МЕБИЛИЗИРОВАННА и оборудована, необходимой для проживания, бытовой техникой (ВСЁ НОВОЕ). В квартире имеется: Прихожая группа (на фото), спальный гарнитур (на фото), 2х спальная кровать с матрасом, кухонный гарнитур, электрическая, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, 2х спальный (раздвижной) диван, телевизор, стиральная машина, текстиль (шторы в 2х комнатах).
На 1ом этаже жилого дома, расположен, продуктовый магазин \"Верный\". Так же, в шаговой доступности, расположены, следующие магазины: \"Магнит\", \"Красное и Белое\", \"Окей\". В 5 минутах хотьбы от дома, расположен, парк для прогулок с детьми, бассейн \"Турбинка\", отделение МФЦ (при необходимости) и 23 ГКБ. В шаговой доступности, остановки: Трамвай (25, 17, 14, 7, 2), троллейбус (16), маршрутка (060, 059). В квартире, имеется возможность, подключения телевидения и домашнего интернета (ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, по желанию нанимателя).
К/У: ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО (по счётчикам). При въезде, заключается, договор найма квартиры (в 2х экземплярах). Залог, в размере, месячной оплаты квартиры (возвращается при выселении, при условии соблюдения заключённого договора найма).
№EKB773103(1) Продавец: Не компания, размещено 07 марта 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:39