комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9089089229 в списке агентов: Нет
9089089229 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (908) 908-92-29 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду отличную 1-комнатную квартиру с великолепными панорамными видами, открывающимися с высоты 23-го этажа, в новом ЖК «Форест» (введен в эксплуатацию в декабре 2014 года). Дом расположен в мкр. УНЦ, вблизи от перекрестка Амундсена – Краснолесья. Адрес – ул. Амундсена, 118.

В квартире сделан свежий ремонт, абсолютно вся мебель и техника – новые. Большой санузел (5 кв.м.), отдельная гардеробная, кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, Интернет с Wi-fi (компания «Планета»), вместительная стенка в гостиной, диван с ортопедическим матрасом, все приборы учета. В доме установлены бесшумные скоростные лифты KONE, выполнен дизайн-проект мест общего пользования, установлено видеонаблюдение, на 1-м этаже сидит консьерж. На территории комплекса вместительная придомовая парковка, в 100 метрах охраняемая автостоянка

В 10 минутах ходьбы есть 2 супермаркета («Пикник» и «Минимарт»). В 50 метрах расположена остановка транспорта «Лесная». Ходят автобусы и троллейбусы до центра города и станции метро «Чкаловская».
№EKB446314(1) Продавец: Олег, размещено 03 апреля 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:27