|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675549437 в списке агентов: Нет 9675549437 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже комната в двухкомнатной квартире на ЖБИ! В комнате балкон, места общего пользования чистые, соседка спокойная. Есть место для подключения стиральной машинки. Мебель оставляем новым владельцам, холодильник и стиралка-по договоренности Дом удачно расположен-в самом начале района, недалеко от Мегамарта, остановок транспорта, КОСК «Россия»
№EKB782803(1) Продавец: Лариса Федорова, размещено 19 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 1 мая можно будет арендовать уютную квартиру на долгий срок, в академическом районе. Адрес: Рябинина 31. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. 40 метров (спальня + кухня гостиная) Холодильник, телевизор смарт, роутер 5G, стиральная машина, имеется) Оплата 22+ку
№EKB778922(2) Продавец: Екатерина, размещено 19 апреля 2021
|