|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122679397 в списке агентов: Нет 9122679397 в списке собственников: Есть, с 2017-01-02 16:20
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира, на длительный срок. Хороший ремонт, тихие соседи. В квартире есть все необходимое: микроволновка, холодильник, стиральная машина, диван, кухонный гарнитур, стол, телевизор и др. Квартира расположена в шаговой доступности от супермаркета Кировский и ост. Сиреневый бульвар. Собственник. Звоните в любое время до 23:00
№EKB676150(1) Продавец: Евгений, обновлено 17 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3484 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок, однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое: Диван, шакаф-купе, стиральная машина, микроволновка, посуда, холодильник, встроенная кухня. Квартира расположена около большого "Кировского" . Остановки транспорта в 2х минутах от дома. Оплата на 1 месяц вперед, 16 тыс + квартплата Квартира сдается добросовестным жильцам без животных. Собственник!
№EKB516053(2) Продавец: Евгений, размещено 02 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3839 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира с современным ремонтом. Встроенный кухонный гарнитур, микроволновка, пароварка, посуда, стиральная машина, телевизор, диван, встроенный шкаф-купе, балкон. Квартира расположена в непосредственной близости к остановке со всеми видами транспорта. Рядом множество магазинов, в т.ч. Супермаркет Кировский на Сиреневом б-ре. Квартира сдается на длительный срок для людей без домашних животных. Ежемесячная оплата 16 тысяч без учета коммунальной оплаты.
№EKB416956(3) Продавец: Евгений, размещено 13 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в отличном стоянии, с хорошим ремонтом. Квартира очень светлая и уютная.Оборудована встроенным шкафом-купе, телевизором, новым диваном.На кухне встроенный гарнитур, газовая плита, холодильник, пароварка (при необходимости есть посуда).В прихожей вместительная кладовка-гардеробная (с полками)Тихие и доброжелательные соседи.Дом расположен в непосредственной близости от супермаркета Кировский. Рядом с остановкой трамваев, автобусов, маршруток Сиреневый бульвар. Не далеко находится парковая зона "Каменные палатки", озеро Шарташ, КОСК Россия , КОР.Квартира сдается на длительный срок, аккуратным, добросовестным квартирантам без домашних животных. Коммунальные платежи оплачивается отдельно
№EKB299489(4) Продавец: Наталья, размещено 09 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в отличном стоянии, с хорошим ремонтом. Квартира очень светлая и уютная.
Оборудована встроенным шкафом-купе, телевизором, новым диваном.
На кухне встроенный гарнитур, газовая плита, холодильник, пароварка (при необходимости есть посуда).
В прихожей вместительная кладовка-гардеробная (с полками)
Тихие и доброжелательные соседи.
Дом расположен в непосредственной близости от супермаркета Кировский. Рядом с остановкой трамваев, автобусов, маршруток Сиреневый бульвар. Не далеко находится парковая зона "Каменные палатки", озеро Шарташ, КОСК Россия , КОР.
Квартира сдается на длительный срок, аккуратным, добросовестным квартирантам без домашних животных.
№EKB299479(5) Продавец: Евгений, размещено 09 марта 2015
|