|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122445699 в списке агентов: Нет 9122445699 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру в хорошем кирпичном доме.Квартира теплая и светлая. Жилая комната большая и имеет удобную конфигурация для обустройства внутреннего пространства. В доме несколько лет назад были заменены коммуникации дома.Квартира находится в удовлетворительном состоянии.Тихий зеленый двор огорожен и оборудован системой доступа через домофон. Возможен наличный и безналичный расчет.
№EKB517251(1) Продавец: ААА, размещено 08 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находиться в ЖК «Бажовский», закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, обустроенный двор, с дорожками, зелёными насаждениями и цветниками, есть возможность парковаться во дворе, имеется место для выгула собак, спортивный корт. Так же в комплексе имеются фитнес с тренажерными залами и бассейном, банки, 2 продуктовых магазина, 3 медицинских центра, стоматология, частный детский садик, кафе и др. объекты способствующие удобному и комфортному проживанию Квартира находиться на 16 эт/20 эт дома, в подъезде находиться консьерж, видеонаблюдение, домофон, три современных лифта. Квартира имеет функциональную планировку для комфортного проживания разделенная на зоны. Окна в квартире выходят на южную и солнечную сторону с панорамным видом на город и уктусские горы. Высокий этаж и окна во двор не дают проникать городскому шуму и пыли. Есть лоджия где можно разместить два кресла со столиком. В квартире сделан:-ремонт из качественных и эко логичных импортных материалов, с применением шумоизоляционых современных технологий. -грамотная разводка электрики с монтажом автоматов защиты (немецкого производителя ) на электроприборы-монтаж теплых полов на кухне в коридоре и в ванной-монтаж водопроводных труб из металла пластика с установкой счетчиков, фильтров на горячую и холодную воду. Так же установлен бойлер нагрева воды. Установлен счетчик на отопление, что позволяет существенно экономит на коммунальных услугах. Квартира полностью обустроена интерьерными вещами, мебелью и техникой импортного производства, не требующая дополнительного обустройства и вложения средств. Вся обстановка, мебель и техника остается в квартире. Покупка данной квартиры хорошая инвестиция как для проживания так и для дальнейшей сдачи в аренду по более высокой цене за сдачу в аренду. Дополнительно можно приобрести под домом в отапливаемом паркинге парковочное место на 2 автомобиля.
№EKB179004(2) Продавец: ААА, размещено 19 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4552 ДНЯ НАЗАД ***
Апартамент общ. пл. 65 кв.м. на 3 этаже, пятиэтажного дома с лифтом, состоящей из одной спальни и кухни с гостиной, с/у раздельный, лоджия с видом на море и парк. Так же есть кладовая комната в подвальном помещении дома (где можно хранить велосипеды и др. вещи ). Дом находиться на первой линии в 30 метрах от песчаного пляжа и 15 метрах от городского красивого парка, с дорожками и тренажёрами, в 10 мин. пешком от старинного города на острове. Апартамент продается полностью со всей обстановкой и бытовой техникой ,так же установлена спутниковая антенна тв и интернет, есть охранная сигнализация с выводом на пуль охраны. В шаговой доступности различные магазины и бытовые услуги, рестораны и развлекательные заведения. Не требуется оплата за поддержку и обслуживания недвижимости, как в комплексах. Оплачивается только вода и электричество на основании показания счетчиков. Доброжелательные соседи на этаже.
№EKB8753(3) Продавец: ААА, размещено 30 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4580 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 комн квартиру 56 кв.м., 15/20 эт. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Сделан качественный ремонт
№EKB6517(4) Продавец: ААА, размещено 02 января 2014
|