|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043868226 в списке агентов: Нет 9043868226 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру. Комнаты 14.8 и 14.4. Состояние хорошее.Окна на юго-восток.Напротив дома парк. Высокий 1 этаж.Во дворе дома детский сад № 51 и школа № 129. В шаговой доступности магазины (Курико,Ермолинские,Перекресток,Пятерка и т. д.) Трамваи,автобусы,маршрутки в любой район города в 3 мин. ходьбы. Парковочные места у подъезда.Быстрый выезд на Серовский тракт. В квартире поменяны трубы,двери,окна.Установлены счетчики воды и э/э. Лоджия 6 м. не застеклена,но пластиковые окна для нее в наличии.Квартира отгорожена от лифта железной дверью. Имеется кладовка. Продается в связи с переездом в другой город. Несовершеннолетних собственников нет.
№EKB616467(1) Продавец:
Наталья
, размещено 24 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната переделана в студию, кухня в детскую. Квартира теплая,счетчики,стеклопакеты,кладовка.Санузел совмещен. Подъезд образцовый.Транспорт, магазины,школы,садики,парк,стадион,церкви,больницы-все для жизни в шаговой доступности.Можно расматривать под бизнес.
№EKB526980(2) Продавец: Наталья, размещено 14 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4084 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАМ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ .ДОМ 1976 ГОДА. ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ. ОКНА НА ЮГО-ВОСТОК. КОМНАТЫ НА РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. ОБЕ ПО 14.5. КУХНЯ 7. С/УЗЕЛ СОВМЕЩЕН .ВО ДВОРЕ ШКОЛА №122 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ ПРЕДМЕТОВ. РЯДОМ Ж/Д ЛИЦЕЙ, 2 САДИКА. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ НЕСКОЛЬКО СУПЕРМАРКЕТОВ,СТАДИОН ЛОКОМОТИВ, 2 ЦЕРКВИ. БЫСТРЫЙ ВЫЕЗД НА СЕРОВСКИЙ ТРАКТ. ДО ОСТАНОВКИ АВТОБУСОВ И МАРШРУТОК-5 МИН.ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ
№EKB330439(3) Продавец: Наталья, размещено 12 мая 2015
|