|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584906187 в списке агентов: Нет 9584906187 в списке собственников: Нет
9 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1046 ДНЕЙ НАЗАД ***
В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Щиты, в Яндексе - «Курорт Шитовское». Чистая природа, тишина и покой встретят вас здесь. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные. 20 км от Екатеринбурга, от ЕКАД. На продажу выставлена частичка Курорта Щиты, частичка роскошной и комфортной жизни, всё в частной собственности. Четыре свидетельства: на землю, на основной дом, на гостевой дом и на баню. Участок 23 сотки, свой отдельный въезд, свои ворота и отсыпанная парковка. Весь комплекс огорожен забором и имеет прямой выход на песчаный пляж озера. При этом место высокое и сухое, никаких признаков заболоченности, растут липы, сосны и берёзы. Гостевой дом 54 кв.м., каркасник, отделан металосайдтнгом, фундамент отделан искусственным камнем, теплые полы плюс печь-камин. Оригинальный дизайн и планировка – восьмиугольник. Строился дом для занятий йогой. Конструкционно предусмотрена пристройка тёплого флигеля для охранника-садовника-горничной, чтобы персонал был поблизости, но не в основном доме. Баня 45 кв.м., стены кирпичные. Теплые полы. Большая гостиная, спальня, парная и помывочная. Из помывочной имеется второй выход на улицу «в сугроб», в «чан»… для ценителей. Вся отделка бани и гостевого дома новая, свежая, менее полугода. Основной дом. Материал стен – брус 180х180. Один этаж 198,8 кв.м., пять комнат, большая гостиная и кухня. При желании можно оборудовать теплый мансардный этаж, это еще плюс 2-3 комнаты, около 100 кв.м. Дом нуждается в ремонте, всю отделку придется делать заново. Предложение уникально, в окрестностях Екатеринбурга мало кто может предложить что-то сравнимое по природным условиям.
№EKB835502(1) размещено 05 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 2059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кухня в подарок! Чистая продажа, один совершеннолетний собственник, документы готовы.
№EKB760447(2) Продавец: Марина, размещено 26 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру. Рядом с домом расположены 2 детских сада и 2 школы (166 и 148 - Школа с углубленным изучением английского языка), в шаговой доступности поликлиники (Детская и Взрослая), парк «Таганская слобода». До центра на машине в отсутствие пробок -15 минут езды. Соседи -спокойные и приветливые люди, любителей слушать громкую музыку рядом нет. В квартире сделана перепланировка (перенесена стена, разделяющая кухню и комнату), за счёт чего площадь кухни составила 9 кв. м. Комнаты 15, 11 и 10,9 кв. м. (Перепланировка узаконена). В ванной комнате и туалете заменены трубы на металлопластик. Установлены счетчики ХВС, ГВС, 2-х тарифный счётчик на электроэнергию. Во всей квартире установлены пластиковые окна. В комнатах натяжные потолки. Балкон «обшит» вагоннкой, застеклен. Требуется косметический ремонт. Квартира освобождена.
№EKB717817(3) Продавец: Любовь, обновлено 25 декабря 2019
|