|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584796208 в списке агентов: Нет 9584796208 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дополнительное описание и детали по телефону. На участке расположена баня, теплицы, пристрой, насаждения. Цена обговаривается.
№EKB771579(1) Продавец: Родион, размещено 23 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю теплую,светлую квартиру в центре Химмаша. Комнаты изолированные выходят на разные стороны, прекрасный микроклимат при проветривании, окна расположены на восток и на запад, В квартире установлены пластиковые окна, в комнатах сделан космический ремонт .Вся инфраструктура в радиусе дома, остановка троллейбуса и автобуса, детские сады и две школы прямо возле дома, супермаркеты \" Монетка\" и \"Пятёрочка\" рядом. поликлиника, дом \"Детского творчества,\" Д.К.\"Химмаш\", бассейн , муз.школа , всё что нужно для семьи всё есть, не надо никуда ездить всё рядом под боком) Один собственник, буду рада реальным покупателям, есть возможность договориться по цене.
№EKB766553(2) Продавец: МАРГАРИТА ПЬЯНКОВА, размещено 13 января 2021
|