|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9222296486 в списке агентов: Нет 9222296486 в списке собственников: Есть, с 2016-07-11 11:42
*** УСТАРЕЛО 3659 ДНЕЙ НАЗАД ***
В квартире новый ремонт. Есть гардеробная, двуспальная кровать, балкон, полная комплектация кухни и ванной. В цену входит стоимость коммунальных услуг и интернет(высокоскоростной). Ищу долгосрочных жильцов. Можно с детьми и животными.
№EKB478756(1) Продавец: Степан Химичев, размещено 10 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Два 24-этажных дома расположены на опушке прекрасного соснового бора. В самом перспективном районе г. Екатеринбурга, в удалении от экологически вредных производств. • Дом комфорт-класса • Высота потолка 2,7м. • Консьерж, видеонаблюдение • Скоростные лифты KONE • Современные функциональные планировки квартир • Подземный паркинг • Травмобезопасные детские и спортивные площадки • Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы № 3,23,54,50, Троллейбус №14) • В шаговой доступности находятся торговый комплекс «Академический», продуктовые супермаркеты «Пикник», «Мегамарт» В квартире новый ремонт. Есть гардеробная, двуспальная кровать, балкон, полная комплектация кухни и ванной. В цену входит стоимость коммунальных услуг и интернет(высокоскоростной). Ищу долгосрочных жильцов. Можно с детьми и животными.
№EKB471760(2) Продавец: Степан Химичев, размещено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 4101 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдам новою квартиру ,сразу после ремонта ,правда еще не вся мебель (но это обсуждается) ,в новом доме. Ищу долговременных и постоянных жильцов (в идеале на 4-5 лет).коммунальная плата с жильцов. В наличии холодильник , плита , стиральная машина ( стиралка ) , проведен интернет .
№EKB323844(3) Продавец: Степан Химичев, размещено 26 апреля 2015
|