|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122862461 в списке агентов: Нет 9122862461 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2669 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную квартиру в университетском. Последний этаж, по \"голове\" никто не ходит. Светлая с отличной планировкой. Кухня-гостиная 30 кв.м. и изолированные спальня и детская. В детской отдельная гардеробная. В ванной эко камин, приятно расслабиться в ванной смотря на живой огонь. Дизайнерский ремонт из натуральных материалов - паркетная доска., в детской, туалете и в ванной пробка. В спальне на лождии тоже пробка, даже зимой ногам не холодно. В детской балкон и на кухне тоже не большой балкончик, всего 3 три! В кухне-гостиной панорамные окна, батареи в полу. Так же установлены фильтры на холодную и горячую воду! Квартира очень светлая и теплая. Продаем в связи сменой места жительства. Так же многое остается почти вся мебель и техника. Заезжай и живи! В университетском рай для детей! 6 площадок! во дворе новый садик! Продуктовые магазины в шаговой доступности, монетка в нашем доме, магнит в соседнем, две аптеки в нашем доме. Район под видеонаблюдением! Своя котельная, поэтому тариф на горячую воду и отопление ниже города! P.S. Продаем сами! Агенты и риелторы не нужны! Есть свои люди, Если надо будет - обратимся.
№EKB686927(1) Продавец: Максим, размещено 28 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая, уютная квартира с прекрасным видом на город. 14 этаж из 14, крыша не протечет т.к. дом новый и сверху еще тех. этаж! Рядом Основинский парк (пять минут пешком). В квартире недавно сделан евро-ремонт. Двери из массива, кондиционер, теплый пол (кухня и коридор в зоне обуви). Установлены счетчики на воду. Панорамное остекление лоджии. На первом этаже находится ТСЖ, сидит консьерж, видеонаблюдение. Новым хозяевам оставим большой вместительный шкаф-купе KOMANDOR и кондиционер. Собственник.
№EKB386816(2) Продавец: Максим, размещено 09 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам капитальный гараж по адресу Челюскинцев 128/1. Угол Челюскицев-Смазчиков за новым тойота центр. Охрана, свет. Погреб и смотровая яма по стенам гаража. Яму и погреб разделяют две двери, поэтому площадь примерно 30 кв.м. Собственник.
№EKB67516(3) Продавец: Максим, размещено 16 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам капитальный гараж по адресу Челюскинцев 126. Угол Восточная-Смазчиков, за новым тойота центр. Охрана, свет. Собственник.
№EKB67517(4) Продавец: Максим, размещено 16 июня 2014
|