|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122671418 в списке агентов: Нет 9122671418 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4161 ДЕНЬ НАЗАД ***
1 - комнатная квартира в Центре, ул. Луначарского 221, 65 м2 на 13 этаже с мебелью и техникой. Новый 23-этажный дом. Красивый вид из окон. Большая лоджия. Огороженная охраняемая придомовая территория с вместительной парковкой. Новая детская площадка. Вся мебель и техника сдаются вместе с квартирой и входят в стоимость. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. На кухне установлены трехступенчатые фильтры для питьевой воды.Пять минут езды до центра города, удобный выезд за город через Сибирский тракт и Дублер Сиб. тракта. Рядом торговый центр "Максидом". Так же есть подземный гараж, расположенный под домом, закрывающийся дистанционно управляемыми защитными жалюзи. Охраняемая парковка, Современная детская площадка, круглосуточное видео наблюдение, консьерж.
№EKB295106(1) Продавец: Игорь, размещено 27 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новая 1кв с отличным ремонтом. Квартира выполнена в светлых, теплых тонах, для комфортного времяпровождения в квартире. Имеется все что необходимо современному человеку для комфорта. ТВ плазма, холодильник, пылесос, гладильное оборудование, стиральная машина, СВЧ-печь и др. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж, охраняемая парковка. Так же во дворе оборудована современная детская площадка.Отличное месторасположение, до метро и остановок транспорта 5 минут. В квартире никто не жил. Красивый вид на город с высокого этажа.
№EKB295107(2) Продавец: Игорь, размещено 27 февраля 2015
|