комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122442505 в списке агентов: Нет
9122442505 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (912) 244-25-05 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом доме (ЖК "Гольфстрим"). Закрытый двор, симпатичная детская площадка. Рядом есть продуктовый магазин, парикмахерская.

Удобное месторасположение. Рядом метро, остановка общественного транспорта, "Дирижабль", выезд на Машинную. От центра на автомобиле не более 15 минут.

В квартире меньше года назад сделали капитальный ремонт. Дизайнерский проект. Совсем новая мебель, в том числе кухня и спальня. Новая бытовая техника: дизайнерский холодильник, стиральная машина, плита, вытяжка. Ремонт делали для себя, но сейчас переезжаем в другой город.

Хотя квартира считается двухкомнатной, она функционально заменит и трехкомнатную: это кухня-гостиная и две спальни. Сейчас одна из спален - это детская, но можно использовать как кабинет. Раздельный санузел. Лоджия. 21-й этаж из 26, отличный вид из окон.

Внимание: сдавать квартиру будем с сентября (пока живем в ней сами). При необходимости можем также сдать в аренду место на подземном паркинге.

В объявлении указан телефон, но также удобно общаться в мессенджерах (whatsapp или telegram).
№EKB571604(1) Продавец: Екатерина, размещено 24 июля 2017
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом в ЖК "Гольфстрим". Закрытый двор, симпатичная детская площадка. Квартира после ремонта. Дизайнерский ремонт, новая мебель, в том числе совсем новые кухня и спальня. Отличная бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, вытяжка). Делали для себя, но сейчас переезжаем в другой город. 21 этаж, отличный вид из окон. Хотя квартира считается двухкомнатной, функционально она заменит и трёхкомнатную. Кухня - гостиная. Две спальни (одна из них сейчас детская, но можно использовать как кабинет). Раздельный санузел. Лоджия (остекление в пол). Внимание: сдавать квартиру будем с сентября (до этого будем жить сами). При необходимости можем также сдать в аренду место на подземном паркинге. Объявление от собственника.
№EKB571617(2) Продавец: Екатерина , размещено 23 июля 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:26