|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043863138 в списке агентов: Есть, с 2015-03-19 02:07 9043863138 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая продажа Один собственник
№EKB732531(1) Продавец: ангелина, размещено 08 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 4140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 20 кв.м. с балконом в 2 -комн.квартире. В комнате сделан ремонт. Из мебели -стенка и 2 кресла . Кухня , ванна - в хорошем состоянии .Холодильник ,стиральная машина есть. Чистота и порядок . Сдам долгосрочно за 10 тр. месяц , коммуналка пополам (зимой 1500).
№EKB304413(2) Продавец: Ангелина, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается чистая, теплая двухкомнатная квартира. Хорошее состояние подъезда, приветливые соседи. комнаты изолированы. Поменяна сантехника, установлен водонагреватель, 2 –тарифные счетчики, итальянские радиаторы. окна – стеклопакеты, входная сейф-дверь, межкомнатные двери поменяны.. Магазины, школа, детский сад – во дворе - ВСЁ в шаговой доступности. Транспорт в любую точку города .Перед домом прогулочная аллея .
№EKB291627(3) Продавец: LINA, размещено 20 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4173 ДНЯ НАЗАД ***
Продается хорошая квартира . Комнаты изолированы,с/у раздельный.
№EKB288670(4) Продавец: LINA, размещено 13 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира сдается на 4 месяца до июня 2015 года. В квартире есть кухонный гарнитур ,холодильник ,стол ,стулья , диван в большой комнате.Сдача квартиры с 23 января.
№EKB278423(5) Продавец: Ангелина, размещено 22 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру с ремонтом и капитальной кладовкой (6 м) по адресу Екатеринбург улица Уральская 64 пионерский район.Преимущества квартиры:Ликвидный объект, всегда будет спрос, так как квартира находится на центральной улице Пионерского и до центра 10 минут на машине. Весь транспорт в любую точку города (трамваи, маршрутки, троллейбусы, автобусы, метро «Динамо» в трех остановках). На расстояние 100 м 8 садиков, 2 школы (одна из них гимназия №47) , три остановки до УПИ, ЮрАкадемии, Суворовского училища и остальных ВУЗов. Всё в шаговой доступности – в 50 метрах несколько продовольственных магазинов. До Торгово-развлекательного комплекса Парк –Хаус 10 минут ( магазины ,кинотеатр, боулинг). Пиво, хлеб, цветы и даже корм для кошки можно купить в нашем доме.Квартира на втором этаже 5-этажного дома подойдет и семейной паре и более взрослому поколению. Общая площадь- 43,6 кв.м., жилая 31,2 комнаты (16,8 и 14,4 м) на разные стороны – очень удобно в быту. Все окна – стеклопакеты, входная сейф-дверь "Уралтвердосплав", межкомнатные двери поменяны, везде итальянские радиаторы, в санузле новая плитка и сантехника, поменяны стояки ГВС и ХВС, счетчики на воду и двухтарифный на электричество, натяжной потолок в спальне. Балкон застеклен алюминиевым профилем. Интернет, кабельное телевидение. Два окна с прекрасным видом во двор, который радует в любое время года. Квартира никогда не сдавалась (кошек собак не держали, не прокуренная). Перепланировок не производилось. Приветливые соседи все друг друга знают – всего 14 квартир в подъезде – все люди семейные, в подъезде никто не гадит и на стенах не рисует, на окнах стоят стеклопакеты, еженедельно моют руками. Дом обслуживает ТСЖ – свой председатель, бухгалтер, паспортист, сантехник и т.д. –никуда не надо ходить они сами приходят когда Вам нужно.)) Возможно приобретение для последующей сдачи объекта. За счет арендных платежей ~ 25 000 руб. квартира сама себя будет окупать, не требуя от Вас никаких дополнительных вложений в ремонт квартиры. В подарок остается кухонный гарнитур и кладовка с овощной ямой (2*3 м), выложена из шлакоблока, закрывается железной дверью - идеальное место для хранения автомобильных колес, санок, велосипеда, различных инструментов и не всегда нужных вещей.Чистая продажа. Документы готовы. Ипотека возможна.
№EKB106312(6) Продавец: LINA, размещено 29 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом, с капитальной кладовкой (3,5*2,5) из шлакоблока с овощной ямой в подвале своего подъезда . Отличные соседи ,зеленый двор . Все остальное расскажу - звоните. Чистая продажа . Срочно ,торг.
№EKB86523(7) Продавец: LINA, размещено 29 июля 2014
|