|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028753824 в списке агентов: Нет 9028753824 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на 16 этаже, в новом доме по адресу ул. Новгородцевой, 23 на длительный срок , с апреля месяца. Собственник.
№EKB536253(1) Продавец: Елена, обновлено 21 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в новом доме. Хорошее расположение окон, не на соседние дома! Рядом остановка транспорта, магазины. Свежий ремонт
№EKB537097(2) Продавец:
Елена
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 4541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается шикарная полнометражная трехкомнатная квартира. Втузгородок. Пер.Курьинский, д. 7. Площадь 80,7м2+балкон 4,5м2. . Переулок тихий с односторонним движением автомобилей. Дом кирпичный. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира с раздельными комнатами, расположенными на разные стороны. В квартире произведен капитальный ремонт: все окна пластиковые . Натяжные потолки. На полу ламинат/ленолиум. Произведена замена труб водоснабжения, электропроводки, двух-тарифный счетчик, балкон остеклен и обшит. Заменены радиаторы отопления. В стоимость квартиры входят шкафы-купе в прихожей и спальне.Дом располагается в удобном для проживания месте. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа (лицей), остановки общественного транспорта, интеллигентные соседи, тихий район, нет проблем с парковкой. Цена 5180000Также есть капитальный гараж в 2 минутах ходьбы от дома (оуоло Курьинского 10), цена 300000, торг
№EKB15202(3) Продавец: Елена, размещено 06 февраля 2014
|