|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584895638 в списке агентов: Нет 9584895638 в списке собственников: Нет
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом пoстроен из высококачествeнногo газoблoкa TЕПЛИТ , фундaмент мoнoлитнaя плитa 350мм. Фaсад утеплeн и нaнеcён мокpый фасад типа корoед. По всему пеpиметру тeплыe полы плюс рaдиатopы, элeктричecтвo 380. Устaновлeна доpoгая качественнaя вxoднaя двеpь с теpмo-рaзрывом, что исключает промерзание и конденсирование. Вся электро-проводка собрана на материалах ГОСТ а не ТУ , все соединения электропроводки на \"сварке\". В утеплении перекрытия использован утеплитель Эковер высокой плотности. Установлены качественные межкомнатные двери, частично полы покрыты плиткой, частично ламинатом. Участок правильной прямоугольной формы . В доме находится совместный сан узел , котельная , 2 спальни , кухня-гостинная с которой сделан выход на участок и возможность сделать терассу для летних отдыхов и барбекю ,что очень комфортно. Магазины в шаговой доступности, школа, дет сад. Прописка ЧКАЛОВСКИЙ район что даёт преимущество прописки ГОРОДА Екатеринбурга. Продажа возможна как за наличные денежные средства так и ипотека, кредит и прочее, обмен не рассматривается, весь пакет документов готов.
№EKB840836(1) размещено 24 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК-так что комиссию платить не нужно! Сдается в аренду платежеспособному арендатору (гражданство РФ) светлая, теплая двухкомнатная квартира в 15 минутах ходьбы до улицы Малышева (район ЖБИ). Состояние квартиры – хорошее. В зале(20м2) находится: ЖК телевизор на стеклянной подставке, красивый журнальный столик из стекла, практичный и вместительный собранный под заказ угловой шкаф-купе с бронзовыми зеркалами на всю ширину зала (см.фото), компьютерный стол+двухсекционный напольный пенал из темного стекла. В зале находится отдельно письменный стол+ под письменным столом находится напольная тумба с 3 задвижками. В зал проведен кабель интернета и кабельного телевидения (провайдера выбираете и оплачиваете сами). В зале находится угловой диван евро книжка, который раскладывается в полноценную 2х местную кровать. Двухуровневый потолок с красивой люстрой и светодиодными лампами (экономия электроэнергии). Полу лоджия, выходящая в зал застеклена. В спальне (8м2) находится: компьютерный стол в который встроена напольная трех секционная тумба для документов, диван евро книжка, который раскладывается в полноценную 2х местную кровать, мебельный гарнитур (см.фото), натяжной потолок нежно бирюзового цвета. Также как и в зале проведен кабель интернет. Имеется гладильная доска. На кухне 5м2 находится: кухонный гарнитур, газовая варочная поверхность, вместительный ( широкий) холодильник, стиральная машина, обеденный стол, натяжной потолок со светодиодными точечными светильниками(экономия электроэнергии) В коридоре находится: вместительный угловой шкаф для верхней одежды. В коридоре находятся два напольных пенала для повседневных для жизни вещей (см.фото). Дружелюбные соседи. Недалеко от дома находится большой супермаркет \"Кировский\", рядом с домом открылся новый продуктовый магазин \"Верный». Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, детские сады и школы, поликлиника. Отличная транспортная доступность: трамваи, автобусы, маршрутное такси буквально в двух минутах ходьбы. Очень ухоженный двор-парк с оборудованными детскими площадками, скамейками и дорожками для прогулок, также есть новая площадка для баскетбола, футбола, защищенный от проезжего транспорта. Рядом школа две школы, детский сад, ясли, детская школа искусств, колледж. Остановка «Сиреневый Бульвар» трамваев: 8, 13, 15, 23, 32. Остановка «Супермаркет Кировский» автобусов: 15, 059, 060, 61. С другой стороны от дома напротив Синих Камней ходят автобусы: 27, 45 и 067 маршрутка. Для здоровья Вас и Вашей семьи на районе есть известные на весь город Шарташский лесопарк и озеро Шарташ, а также фитнес клубы «Bright Fit», «Ратиборец», «Metro» -как дополнительное преимущество к расположению. Агенства по услуге \"помочь сдать\" - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№EKB766544(2) Продавец: Александр, размещено 13 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на Елизавете. Квартира полностью готова для проживания.Два дивана,телевизор,холодильник,стиральная машина. Район тихий и комфортный для проживания,развитая инфраструктура,всегда есть парковочные места. Стоимость аренды за месяц 13000 плюс коммуналка.
№EKB715480(3) Продавец: Людмила, размещено 27 октября 2019
|