|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584895428 в списке агентов: Нет 9584895428 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся новая однокомнатная квартира -студия , 36 кВ. М. В новом Доме по адресу Академика Сахорова 71. В квартире установлена новая мебель( диван , кухонный гарнитур, стол , Стулья) и техника( холодильник , встроенная духовка и плита , стиральная машина ) . В квартире ещё ни кто не проживал . В квартире есть большая отдельная гардеробная комната , лоджия с пластиковыми стеклопакетами ( можно легко переоборудовать на тёплое время в дополнительную комнату ( кабинет) . Из окон открывается красивые вид на церковь и набережную . Во Дворе дома находится Школа . Дом с паркингом , в который возможно спустится прямя на лифте . Также около дома достаточное количество парковочных мест . Стоимость 18000 + ком Услуги ( сейчас в районе 1300 рублей). Также оплачивается депозит в размере арендной платы ( последний месяц проживания ), возможно рассрочка депозита на два месяца .
№EKB780519(1) Продавец: Елена, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2134 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру. Солнечная, тёплая квартира с качественным ремонтом. Сделана перепланировка. Просторная кухня-гостиная. Есть возможность оставить бытовую технику, шкаф-купе, кухонный гарнитур. Удачное расположение дома: в шаговой доступности супермаркет, магазины, остановка транспорта, школа, садик. Один собственник.
№EKB752190(2) Продавец: Екатерина, размещено 13 сентября 2020
|