|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584795631 в списке агентов: Нет 9584795631 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру в тихом центре (р-н Шарташского рынка) на длительный срок. Окна выходят во двор, застекленный балкон. Соседи спокойные. Прекрасная транспортная развязка. Полная инфраструктура: поликлиники, школа и детский сад; супермаркеты и рынок. Рядом несколько парков для прогулок и занятий спортом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и техника (трехкамерный холодильник, стиральная машина bosсh, телевизор). В арендную плату всё включено, кроме интернета. Пожелания к арендаторам: некурящие, аккуратные во всех отношениях.
№EKB769489(1) Продавец: Тома, размещено 06 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2032 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире требуется ремонт мебели нет обо всех подробностях звонить на телефон
№EKB764430(2) Продавец: Сергей И, размещено 26 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Квартира в отличном районе, закрытый двор с детской площадкой. Все необходимое есть. Сдам на длительным срок. 19000+коммунальные услуги+залог.
№EKB736893(3) Продавец: Яна, размещено 15 мая 2020
|